0 Artikel
Produktsuchmaschine für Elektronik, Elektrotechnik, Elektrogeräte, Computer & PC, Laptop & Notebooks, Computerzubehör & Software
Finden Sie passende Technik Produkte und Zubehör für Elektronik, Elektrotechnik, Computer und PC von namhaften Herstellern und Lieferanten. Computersysteme für die unterschiedlichsten Anwendungen und Bedarf wie Allround-PC, Multimedia-PC, Gamer-PC, PC-Bundles oder Tablet-PC. Die Auswahl an PC ist sehr groß. Nutzen Sie besonders Computer-Aktionspreise um einen preisgünstigen und doch leistungsfähigen PC online zu kaufen.
Über die Technik Produktsuchmaschine finden Sie z.B. Computerzubehör das für einen PC benötigt oder genutzt werden kann. So sind unter anderem Akkus und Batterien, Keyboards, Mauspad oder Computermaus, PC-Tastaturen, Modem und Computer-Webcam oder PC-Reinigungsmittel fast für jeden Computer oder PC Standard und können sofort online in den Computershops & PC-Shops gekauft werden. Ein umfangreiches Angebot steht für Elektronik und Elektrotechnik wie Haushaltsgeräte oder Elektrozubehör zur Verfügung.
Beliebte und aktuelle Technik Produkte aus Internet & Online Shops
OSRAM SMART+ 9-W-LED-Lampe E27, ...
OSRAM SMART+ 9-W-LED-Lampe E27, matt, dimmbar, kompatibel mit LIGHTIFY
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Preiswerte LED-Lampe des SMART+-Systems als Ersatz für 60-W-Glühlampen. Stufenlos dimmbar ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 1,5m, schwarz
ab 6,50 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 10m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 8,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dell Wyse Xenith Pro 2 - Zero ...
Dell Wyse Xenith Pro 2 - Zero client - 1 x AMD G-T48E 1.4 GHz - RAM 2 GB - Flash 2 GB - WLAN - 909639-52L
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn Sie Ihre bestehende Terminal-Server Infrastruktur erweitern möchten oder Ihre Umgebung ...
OSRAM LED TUBE KIT ...
OSRAM LED TUBE KIT 8,9-W-LED-Unterbauleuchte mit Schalter, warmweiß
ab 12,60 EUR
zzgl. Versand
Langlebige LED-Unterbauleuchte mit einer Klebemontage. Alternativ auch eine Schraubmontage ...
LC-Power LC-991B, Midi-Tower ...
LC-Power LC-991B, Midi-Tower ATX Gaming-Gehuse Lighthouse, ohne Netzteil
ab 146,88 EUR
zzgl. Versand
Gehusetyp: Midi-TowerMotherboard: ATX, Micro-ATX, Mini-ITXLaufwerkseinschbe 8,89cm/3,5 extern: - ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 20m, Good Connections
ab 7,41 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
HP 15-db0103ng + MS Office ...
HP 15-db0103ng + MS Office Home&Student 2019 15,6 Full HD, AMD Ryzen 5 2500, 8GB DDR4, 256GB PCIe M.2 SSD, Windows 10
ab 648,99 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Modular-Flachbandkabel 6-adrig ...
Modular-Flachbandkabel 6-adrig schwarz, 100m-Rolle, Good Connections
ab 24,59 EUR
zzgl. Versand
- Modular-Flachbandkabel- 6-adrig- 100m Rolle- Adern: Wei, Braun, Grn, Gelb, Grau, Rosa
ATEN VM7904 4-Port 4K ...
ATEN VM7904 4-Port 4K DisplayPort Eingabekarte fr VM1600A / VM3200, fr 4 Quellen
ab 1,35 EUR
zzgl. Versand
Die VM7904 ist eine 4K DisplayPort Eingabekarte, die mit einem ATEN Modular Matrix Switch arbeitet, ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1m, Good Connections
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: violett
Banana Pi ...
Banana Pi SATA-Festplatten-Anschlusskabel für Banana Pi, 30 cm
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
SATA-Kabel zum Anschluss von SSD-, HD-Festplatten oder DVD-Player an den Banana Pi.
MEDION LIFE E65555, Bluetooth ...
MEDION LIFE E65555, Bluetooth Lautsprecher, Bluetooth 4.0, Spritzwassergeschütz (IPX4), 2 x 10 Watt RMS, AUX Eingang
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth 4.0, Spritzwassergeschützt, 2 x 10 Watt, bis 6 Std. Akkulaufzeit, USB ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 2m
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker A an Stecker BFarbe: wei/transparentLnge: 2,0m
Teslanol ...
Teslanol Hochleistungs-Schmierspray, 200 ml
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Hochleistungs-Schmierspray für universellen Einsatz in der Mechanik, Elektromechanik und ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 10m, orange
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
Spleibox LC 9/125 a. 48 ...
Spleibox LC 9/125 a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 294,98 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
AUO AU Optronics Display - ...
AUO AU Optronics Display - B173RW01-V3-12 - 17.3 - 1600 x 900 - WXGA - LED|AU Optronics|AU Optronics|99.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/AUO-AU-Optronics-Display-B173RW01-V3-12?ref
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
HP EliteDesk 800 G4 SFF 4KW51EA ...
HP EliteDesk 800 G4 SFF 4KW51EA - Intel Core i5-8500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 1282,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Turbo Boost bis 4,10GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB PCIe NVMe SSD ...
Spleibox LC 9/125 n.a.,48 ...
Spleibox LC 9/125 n.a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 280,99 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
90er-Pack Cat6A ...
90er-Pack Cat6A RJ45-Modularstecker INTELLINET STP, 2-Punkt-Aderkontaktierung, fr Litzendraht, 90 Stecker im Becher
ab 42,44 EUR
zzgl. Versand
Cat6A RJ45-Modularstecker 15 µ vergoldete Kontakte 2-Punkt-Aderkontaktierung fr Litzendraht Fr ...
Technik Produktsuchmaschine für Elektronik, Elektrotechnik, Computer und PC, Laptop & Notebook.

Für die Computer-Erweiterung oder für PC-Reparatur finden Sie in der Kategorie Hardware zum Beispiel Grafikkarten PC-Kühler, Mainboards, Festplatten, PC-Gehäuse, Prozessoren für PC, USV und PC-Netzwerke.
Besonders für Unternehmen und Firmen sind leistungsstarke Unternehmens-Hardware enorm wichtig.
PC-Peripherie Geräte sind heutzutage bei fast jedem PC und Computer standard. Passende Peripherie für Ihren Computer wie Scanner, Faxgeräte, DVD-Player, Computer-Monitor und Drucker von verschiedenen Herstellern bieten viele PC-Shops und Computer-Onlineshops an und sind über die PC, Notebook und Computer Produktsuche zu finden.
Für Computerspieler und Nutzer von Konsolen sind eine Vielzahl an PC-Games, Produkten für Nintendo DS, Nintendo Wii oder Playstaion Spiele und Zubehör verfügbar.
Für Nutzer von Notebook und Laptop sind eine Fülle an Produkten aus Notebook Shops verfügbar. Fast alle bekannten Hersteller von Laptops und Notebooks wie Acer Notebooks, Apple-Notebooks, Packard Bell Laptops, Laptops von Fujitsu, Sony Laptop und Notebooks von Toshiba sind über unsere Produktsuchmaschine zu finden. Für Reparaturen oder Erweiterungen von Notebooks und Laptops finden Sie in Notebookzubehör das passende Produkt.
Für die Suche nach einem passenden Produkt für Ihren Computer oder PC nutzen Sie einfach die Suchfunktion und es werden alle verfügbaren PC und Computer Produkte aus allen angeschlossenen PC-Shops und Computer-Onlineshops angezeigt.

Aktuell befinden sich 60222 Produkte für Computer und Notebook in der PC und Laptop Produktsuchmaschine.