0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m
4.44 / 5 ( 45 Bewertungen )
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0mAus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur bentigt kein teures Sp
ab 553,61 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077716
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Technik zu U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m

U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 2m
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 2m
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Ans ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 1m, grn
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 1m, grn
ab 4,41 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC 60603-7-5 ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stec ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, rot, 2,5m, Good Connections
ab 11,23 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in M ...
Bluetooth 4.0 Adapter, USB 2.0 Micro, Class 1 , LogiLink
Bluetooth 4.0 Adapter, USB 2.0 Micro, Class 1 , LogiLink
ab 11,29 EUR
zzgl. Versand
So klein, aber unglaublich stark. Der USB 2.0 Micro Adapter mit Bluetooth v4.0 Technologie ermglicht ...
InLine Premium Antennenkabel, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 2m
InLine Premium Antennenkabel, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 2m
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel zum Verbinden z. B. der Antennen-Anschlussdose mit dem Fernseher oder DVB-T2- / Kabel- ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 2m, Go ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 2m, Good Connections/
ab 43,34 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 2mm- Farbe: orange
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, 8K / UHD-2 @60Hz, vergoldete Kon ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, 8K / UHD-2 @60Hz, vergoldete Kontakte, CU, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 6,84 EUR
zzgl. Versand
Das DisplayPort 1.4 Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalbe ...
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/LC 24G 1,0m