0 Artikel
tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom
tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom
tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom
4.56 / 5 ( 84 Bewertungen )
tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chromDas Aufhngen von Gegenstnden aus Kche, Bad oder Diele wird mit der tesa-Powerstrips-Hakenleiste zum Kinderspiel. Die formschne Hakenleiste lsst sich einfach und schnell ankleben und garantiert einen sicheren Halt bis zu drei Kilogramm. Sie eignet sich u.a. als Garderobenleiste, Schlsselleiste oder Kchenleiste. Da sich die Leiste dank der einzigartigen tesa-Powerstrips-Technologie rckstandsfrei entfernen lsst, werden Schden am Untergrund vermieden - anders als beim Bohren. Die Hakenleiste ist in den Farben wei und matt-chrom erhltlich.
  • fr starken Halt bis zu drei Kilogramm Gewicht - ohne Bohren
  • selbstklebend, einfach anzubringen und spurlos wieder ablsbar (spurlos ablsbar von glatten, ausreichend festen Untergrnden)
  • geeignet fr die Verklebung auf Kacheln, Glas, Holz, Kunststoff und ebenen Untergrnden (nicht geeignet fr Vinyltapeten, antihaftbeschichtete Oberflchen, Styropor, Schaumstoff, porse Materialen)
  • mit zwei tesa Powerstrips Large mehrfach verwendbar
  • Powerstrips werden von der Hakenleiste vollstndig verdeckt
ab 8,23 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: tesa
Lieferzeit: 4042448136091
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom

tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker, vergoldet, Schirmma 1 ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker, vergoldet, Schirmma 120dB, 75Ohm, Nylongeflecht schwarz, 30m, PYTHON Series
ab 20,61 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.SAT Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecke ...
PCIe USB 2.0 Karte mit 3-Ports (NEC Chip-Set), inkl. Low Profile ...
PCIe USB 2.0 Karte mit 3-Ports (NEC Chip-Set), inkl. Low Profile Bgel, Exsys
ab 58,41 EUR
zzgl. Versand
Die EX-11053 USB 2.0 PCIe-Bus Karte stellt drei externe Ports zur Verfgung welche voll kompatibel mi ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLI ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, LS0H, 0,5 m, gelb
ab 1,82 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies Kabe ...
Brste fr Kabeldurchfhrung, Triton RAX-MS-X15-X1, 370x90mm
Brste fr Kabeldurchfhrung, Triton RAX-MS-X15-X1, 370x90mm
ab 6,84 EUR
zzgl. Versand
Brste fr Kabeldurchfhrung, Triton RAX-MS-X15-X1, 370x90mm
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
ab 0,63 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: FTP)mit ...
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
ab 29,82 EUR
zzgl. Versand
4-fach belegt, 1HE, Category 3Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen4pol. LSA SchneidklemmeBelegung: 3-6/4-5 ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0m ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125 1m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 8,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Anzeigen zu tesa Powerstrips-Hakenleiste, zur Aufbewahrung von Utensilien (ohne bohren), matt-chrom