0 Artikel
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock
4.38 / 5 ( 77 Bewertungen )
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock  Kurzbeschreibung:
Mit diesem Gigabit Ethernet Switch von Delock knnen Sie verschiedene Netzwerkkomponenten verbinden. Zustzlich bietet der eingebaute SFP-Schacht die Mglichkeit, das Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss zu erweitern. Das Gehuse besitzt eine integrierte Mechanik zur einfachen Befestigung an einer Hutschiene alternativ sind verschiedene Mglichkeiten zur Wandmontage vorhanden.

Technische Daten:
- Anschlsse:
4 x RJ45 Buchse fr 10/100/1000 Mb/s Base-T
1 x SFP Schacht fr 1 Gb/s SFP Modul
(SFP Modul nicht im Lieferumfang enthalten)
1 x Terminalblock (Spannungsversorgung und Alarm)
1 x DC Buchse 5,5 x 2,1 mm (Spannungsversorgung)
- Datentransferrate bis zu 1 Gb/s
- 5 LEDs zur Statuskontrolle
- Spannungsversorgung mit 12 V oder 48 V
- Redundante Spannungsversorgung mglich
- Leistungsaufnahme: max. 4,6 W
- Betriebstemperatur: -20 °C ~ 60 °C
- Integrierte Hutschienenhalterung
- Mae (LxBxH): ca. 105 x 93 x 61 mm

Spezifikation der Strombuchse:
- Masse auen, Plus innen
- Mae:
innen: ca. 2,1 mm
auen: ca. 5,5 mm
Lnge: ca. 9,5 mm

Systemvoraussetzungen:
- Netzteil mit DC 12 V oder DC 48 V (nicht im Lieferumfang enthalten)

Packungsinhalt:
- Hutschienen Switch
- Bedienungsanleitung
- Montageanleitung
ab 193,58 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Netzwerk > Switches Gigabit
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619835973
Netzwerk, Switches Gigabit,
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock Alternativen
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 HDD
ab 150,87 EUR
zzgl. Versand
SAS, SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 5x 3,5 Zoll Festplatten in 3x 5,25 Zoll Einschben. ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ab 80,31 EUR
zzgl. Versand
Das Video Extender Rack Montageset von ATEN bietet eine Reihe von flexiblen Montagelsungen fr die In ...
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
ab 42,09 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 8,89 cm (3,5 Zoll) SATA Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht l ...
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 3,5 SATA/SAS Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht limitiert. 2 ...
InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, ...
 InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, Taillenumfang 78-130cm
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
B-Ware: Der Artikel hat im Bereich des Sichtfensters leichte optische Mngel/Eintrbungen. Diese lasse ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 5m, Good ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 5m, Good Connections
ab 96,13 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Universal TV-Wandhalterung, neigbar MANHATTAN Geeignet fr Bildsc ...
Universal TV-Wandhalterung, neigbar MANHATTAN Geeignet fr Bildschirme von 37'' bis 70''* und bis zu 75 kg
ab 25,93 EUR
zzgl. Versand
Sicherer Halt fr einen Flachbildschirm Stets optimaler Blickwinkel, neigbar 0 bis -10 Hochbelastbar ...
ATEN VS98A Video-Splitter S-VGA 8-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
ATEN VS98A Video-Splitter S-VGA 8-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
ab 63,83 EUR
zzgl. Versand
Der VS98A ist ein Grafik-Splitter, der nicht nur das VGA-, XGA-, SVGA-, UXGA-, oder Multisync-Grafik ...
Serverschrank 47HE/800/1200mm Tr v.:1teilig Tr h.:1teilig
Serverschrank 47HE/800/1200mm Tr v.:1teilig Tr h.:1teilig
ab 1,28 EUR
zzgl. Versand
- Grundkonfiguration:- Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell komplett vormontiert, eigenbel ...
HDMI Repeater (Signalverstrker) bis zu 40m Kabellnge, Slimline D ...
HDMI Repeater (Signalverstrker) bis zu 40m Kabellnge, Slimline Design
ab 13,21 EUR
zzgl. Versand
Dieser hochwertige professionelle HDMI Repeater verstrkt Ihr HDMI Signal bis zu 40m. Die Stecker sin ...
InLine USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, f ...
InLine USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 5m
ab 8,25 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 AnschlusskabelUSB Typ C Stecker an USB A SteckerZum Anschluss z. B. von Mobilgerten, USB Fes ...
Adapter USB Type-C Stecker > VGA / HDMI / DVI Buchse schwarz, De ...
Adapter USB Type-C Stecker > VGA / HDMI / DVI Buchse schwarz, Delock
ab 48,65 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Delock Adapter ist fr den Anschluss eines VGA, HDMI oder DVI Monitors an einen C ...
Anzeigen zu Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP fr Hutschiene, Delock