0 Artikel
Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.
Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.
Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.
4.45 / 5 ( 80 Bewertungen )
Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen
und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 98,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759173685
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Technik zu Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.

Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl. Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
Mini Gender Changer, DSub 9, Bu.-Bu.
Mini Gender Changer, DSub 9, Bu.-Bu.
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Mini Gender Changer bieten den vollen Nutzen eines Schnittstellen Adapters mit einem Bruchteil des R ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, wei
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, wei
ab 1,33 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP 4 ...
Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Lngen
Kabelbinderset 50-teilig, rot, diverse Lngen
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
KabelbindersetFarbe: RotLnge: 2,5 x 100 mm (25 Stck) und 3,5 x 200 mm (25 Stck)
Adapter SMC Buchse an SMC Buchse zum Einbau, Delock
Adapter SMC Buchse an SMC Buchse zum Einbau, Delock
ab 5,65 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenzte ...
ATEN VE819 HDMI Dongle Wireless Extender 10m, WHDI, FullHD, 3D, ...
ATEN VE819 HDMI Dongle Wireless Extender 10m, WHDI, FullHD, 3D, 5.1 Audio, Fernbedienung
ab 279,77 EUR
zzgl. Versand
Der VE819 HDMI Dongle Wireless Extender ist die perfekte Lsung fr Besprechungsrume und Heimkino-Syst ...
HDBIT 4K HDMI zustzlicher Empfnger over IP mit IR
HDBIT 4K HDMI zustzlicher Empfnger over IP mit IR
ab 164,91 EUR
zzgl. Versand
Extra receiver for HDMI extender that applies HDbitT technology to transmit the HDMI signal over a s ...
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker gewinkelt links / r ...
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker gewinkelt links / rechts an USB 2.0 Typ-A Buchse, schwarz, 0,5 m, Delock
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Bu ...
Anzeigen zu Spleibox SC/SC 50/125 ausz.,12 Pig. / 06 Kuppl.