0 Artikel
Ein Angebot für Simplex Jumper LC/LC, 9/125 0.5 m, LSZH, OS2, gelb Communik aus dem Bereich Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper - jetzt kaufen.

Simplex Jumper LC/LC, 9/125 0.5 m, LSZH, OS2, gelb

4.33 / 5 ( 40 Bewertungen )
Preis ab 4,76
Versandkosten: zzgl. 4,80 €
Jetzt kaufen

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die krzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Gteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhngigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen fr Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlukabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur LWL Patchkabel Mit Aramidgarn verstrkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL Stecker erfllen die min. Qualittsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 fr Singlemode und Grade A/1 fr Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprft und mit Individuellen Messprotokoll

Simplex Jumper LC/LC, 9/125 0.5 m, LSZH, OS2, gelb Communik jetzt kaufen, Kat: 4049759026110 auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage.

Dieses Preisangebot für Simplex Jumper LC/LC, 9/125 0.5 m, LSZH, OS2, gelb entstammt aus dem Netzwerkartikel Online Shop, Sie können das Produkt gleich günstig online kaufen.
Erfahrung bei der Verarbeitung ist ein Grund, dass das Prestige vom Produzenten immens verbessert werden konnte. 1a Anwendbarkeit ist Beweis dafür. Eine kurze Auskunft vom Produkt hat der Onlineshop im Vorfeld bereitgestellt.

Kategorie: Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Marke: Communik
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
EAN: 4049759026110
Detaillierte Datenblätter sind im Shop verfügbar und können auf der Website nachgeschaut werden. Unten haben wir die Original-Produktbeschreibung eingebettet, die der Webshop zur Verfügung gestellt hat.

Wie Kunden, die das Produkt käuflich erworben haben einschätzen, sehen Sie in der Regel auch im Online Shop.

Alternative Technik-Produkte