0 Artikel
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m
4.50 / 5 ( 24 Bewertungen )
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m - Kompatibel zum S-ATA Standard
- Geeignet fr Datenbertragungsraten bis zu 300 MB/s
- 7-adriges Kabel
- 4 x Datenleitung, 3 x Masseleitung
- Sorgt fr eine sichere Verbindung zwischen Festplatte und Mainboard
- Farbe: blau-transparent
- Lnge: 1 m
ab 1,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Anschlusskabel > Computer > SATA
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619975846
Anschlusskabel, Computer, SATA
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m Alternativen
InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
ab 10,96 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Mauspad aus echtem Walnussholz holen Sie sich ein Stck Natur nach Hause auf den Schreibti ...
ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
ab 795,38 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CS1844 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
ab 507,88 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CS1842 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT II ...
InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT III / CAT IV
ab 80,17 EUR
zzgl. Versand
Multimeter mit Dual-Anzeige Display, zur Messung von Spannung, Strom, Widerstand, Kapazitt, Frequenz ...
InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT II ...
InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT III / CAT IV
ab 67,02 EUR
zzgl. Versand
Multimeter mit Touchpad-Bedienung, Doppelwert-Anzeige und Hintergrundbeleuchtung der Schutzklasse CA ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 5m
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D SteckerVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
ab 14,88 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D BuchseVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hls ...
InLine LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hlse, zum Einbau
ab 1,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelDuplex SC Buchse zu Duplex SC Buchsefr M ...
Teleskop Universal Deckenhalterung fr 1 LED LCD TV 23- 42
Teleskop Universal Deckenhalterung fr 1 LED LCD TV 23- 42
ab 59,07 EUR
zzgl. Versand
? Vollbewegliche Deckenbefestigung fr ultimative Einsatzflexibilitt und universelle Kompatibilitt? K ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 2 Meter, Farbe b ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 2 Meter, Farbe blau, halogenfrei
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 2m
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 2m
ab 3,32 EUR
zzgl. Versand
Slim Audio Kabel, extra dnn und flexibelKlinke 3,5mm Stecker beidseitigvergoldete KontakteStereo Bel ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,15m, 0C - 70C
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,15m, 0C - 70C
ab 970,86 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschbe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und QSFP2 ...
Spleibox LC 50/125 a.,OM4 12 Pigtails / 6 Kupplungen
Spleibox LC 50/125 a.,OM4 12 Pigtails / 6 Kupplungen
ab 99,67 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbarKa ...
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
ab 21,15 EUR
zzgl. Versand
Dieser Konverter ermglicht es, einen zustzlichen Monitor an den Desktop- oder Laptop USB-Port anzusc ...
Anzeigen zu SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, blau transparent, 1m