0 Artikel
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot
4.49 / 5 ( 39 Bewertungen )
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Cat.6 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =6.2 mm, Farbe grau. Belegung 1-3, 2-6, 3-1, 4-7, 5-8, 6-2, 7-4, 8-5. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-
ab 10,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel > Cat.6 SF/UTP Crossover
Hersteller:
Lieferzeit: 651650221989
Kabel, Patchkabel, Cat.6 SF/UTP Crossover
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Technik zu RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot
RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot Alternativen
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 HDD
ab 150,87 EUR
zzgl. Versand
SAS, SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 5x 3,5 Zoll Festplatten in 3x 5,25 Zoll Einschben. ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ab 80,31 EUR
zzgl. Versand
Das Video Extender Rack Montageset von ATEN bietet eine Reihe von flexiblen Montagelsungen fr die In ...
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
ab 42,09 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 8,89 cm (3,5 Zoll) SATA Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht l ...
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 3,5 SATA/SAS Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht limitiert. 2 ...
InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, ...
 InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, Taillenumfang 78-130cm
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
B-Ware: Der Artikel hat im Bereich des Sichtfensters leichte optische Mngel/Eintrbungen. Diese lasse ...
Laufwerk 2,5 Zoll, IDE an 2x Compact Flash Karte, Delock
Laufwerk 2,5 Zoll, IDE an 2x Compact Flash Karte, Delock
ab 22,81 EUR
zzgl. Versand
Dieses interne 2.5 Compact Flash zu IDE Laufwerk dient zum Anstecken von zwei CF Karte Typ I / II un ...
Ergonomische vertikal Laser, 4-Tasten Maus, 2,4 GHz, kabellos - ...
Ergonomische vertikal Laser, 4-Tasten Maus, 2,4 GHz, kabellos - Links-/ Rechtshnder, Delock
ab 68,77 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese kabellose vertikal Maus von Delock ist aufgrund ihrer besonderen Form sowohl fr R ...
Mini SAS, QSFP auf SFF-8088, 1m, Good Connections
Mini SAS, QSFP auf SFF-8088, 1m, Good Connections
ab 84,50 EUR
zzgl. Versand
Mini SAS, QSFP auf SFF-8088 , 1m, Good Connections
Antenne LTE SMA 3 dBi omni starr schwarz Klebemontage, Delock
Antenne LTE SMA 3 dBi omni starr schwarz Klebemontage, Delock
ab 7,75 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese LTE Antenne knnen Sie in Innenrumen installieren und zum Empfang verschieden ...
Adapter SMA Stecker an SMA Stecker 10 GHz, Delock
Adapter SMA Stecker an SMA Stecker 10 GHz, Delock
ab 9,42 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Adapter von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfrequenzte ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m SC/LC 4G 1,0m
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m SC/LC 4G 1,0m
ab 126,14 EUR
zzgl. Versand
Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RYA-42-A89-CAX-A1, 800x900, Glas ...
19 Netzwerkschrank 42HE, Triton RYA-42-A89-CAX-A1, 800x900, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 838,68 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit Formst ...
Anzeigen zu RJ45 Crossover Patchkabel S/FTP, Cat.6, 20m, rot