0 Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
4.49 / 5 ( 45 Bewertungen )
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
  • Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt
  • Auf Standards getestet
  • PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit
  • Spezielles Tllen-Design schtzt die RJ45-Stecker
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 3,58 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    Jetzt kaufen
    Anschlusskabel > Lankabel > Premium Cat6, U/UTP
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623738576
    Anschlusskabel, Lankabel, Premium Cat6, U/UTP
    wieder verfügbar ab ca. 1-2 Wochen
    Weitere interessante Technik zu Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
    Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb Alternativen
    InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
    InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
    ab 10,96 EUR
    zzgl. Versand
    Mit diesem Mauspad aus echtem Walnussholz holen Sie sich ein Stck Natur nach Hause auf den Schreibti ...
    ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
    ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
    ab 795,38 EUR
    zzgl. Versand
    Der ATEN CS1844 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
    ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
    ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
    ab 507,88 EUR
    zzgl. Versand
    Der ATEN CS1842 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
    InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT II ...
    InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT III / CAT IV
    ab 80,17 EUR
    zzgl. Versand
    Multimeter mit Dual-Anzeige Display, zur Messung von Spannung, Strom, Widerstand, Kapazitt, Frequenz ...
    InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT II ...
    InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT III / CAT IV
    ab 67,02 EUR
    zzgl. Versand
    Multimeter mit Touchpad-Bedienung, Doppelwert-Anzeige und Hintergrundbeleuchtung der Schutzklasse CA ...
    InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 ...
    InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 5m
    ab 15,87 EUR
    zzgl. Versand
    37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D SteckerVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
    Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
    Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
    ab 14,88 EUR
    zzgl. Versand
    37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D BuchseVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
    InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, grau, 10m
    InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, grau, 10m
    ab 7,46 EUR
    zzgl. Versand
    Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfllt die Cat.6A anforderungen bi ...
    Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45 ...
    Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, rot
    ab 1,15 EUR
    zzgl. Versand
    Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit Spezi ...
    Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 9/125, OS2 gelb LSZH, 6m, 2.0mm
    Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 9/125, OS2 gelb LSZH, 6m, 2.0mm
    ab 8,21 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
    Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, 1m, G ...
    Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, 1m, Good Connections
    ab 8,47 EUR
    zzgl. Versand
    Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel ermglichen verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbin ...
    Miller CFS-2 Absetzzange, 1mm ffnung+ 140m ffnung
    Miller CFS-2 Absetzzange, 1mm ffnung+ 140m ffnung
    ab 41,00 EUR
    zzgl. Versand
    - Miller Absetzzange mit 140?m ffnung zum Absetzen des Primren Coatings 250?m auf 125?m- Zweite ffnu ...
    I-V(ZN)H 12G 62,5/125 OM1 Mini-Breakout
    I-V(ZN)H 12G 62,5/125 OM1 Mini-Breakout
    ab 2,63 EUR
    zzgl. Versand
    Innerhalb von Gebuden Verlegung in Kabelschchten, UnterflurbereichSekundrbereich (Vertikal) : Steigb ...
    OEM USB Soundbank Powerbank 2.200mAh, mit Lautsprecher und LED S ...
    OEM USB Soundbank Powerbank 2.200mAh, mit Lautsprecher und LED Statusanzeige, wei
    ab 8,32 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser USB Zusatzakku mit Lautsprecher hat einen integrierten leistungsfhigen 2.200mAh Li-Polymer Ak ...
    Anzeigen zu Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb