0 Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz
4.56 / 5 ( 18 Bewertungen )
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz
  • Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt
  • Auf Standards getestet
  • PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit
  • Spezielles Tllen-Design schtzt die RJ45-Stecker
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 1,39 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    Jetzt kaufen
    Anschlusskabel > Lankabel > Premium Cat6, U/UTP
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623738330
    Anschlusskabel, Lankabel, Premium Cat6, U/UTP
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Weitere interessante Technik zu Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz
    Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz Alternativen
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
    ab 3,77 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
    FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
    ab 621,94 EUR
    zzgl. Versand
    Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
    FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
    FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
    ab 537,55 EUR
    zzgl. Versand
    Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
    FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
    FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
    ab 384,74 EUR
    zzgl. Versand
    19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
    InLine USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 2m
    InLine USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 2m
    ab 1,78 EUR
    zzgl. Versand
    kompatibel zum USB 2.0 und USB1.1 StandardFarbe: schwarzLnge: 2mnach unten abgewinkelter USB B Steck ...
    Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m LC/ST 8G 1,0m
    Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m LC/ST 8G 1,0m
    ab 117,54 EUR
    zzgl. Versand
    Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf An ...
    Kfz Zwillingskupplung, schwarz, 0,25m
    Kfz Zwillingskupplung, schwarz, 0,25m
    ab 21,34 EUR
    zzgl. Versand
    Zwillingskupplung Anschluss in Normsteckdosen und Zigarettenanznderdosen mglich mit zwei Kupplungen ...
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 2m, gelb
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 2m, gelb
    ab 2,03 EUR
    zzgl. Versand
    5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. U/UT ...
    A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m ST/SC 24G 1,0m
     A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125m ST/SC 24G 1,0m
    ab 533,26 EUR
    zzgl. Versand
    Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, ...
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 15m, blau
    Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 15m, blau
    ab 10,95 EUR
    zzgl. Versand
    5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. U/UT ...
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, ...
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
    ab 16,53 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
    Anzeigen zu Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, schwarz