0 Artikel
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock  Beschreibung:
Dieser Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um ein Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss zu erweitern. In dem SFP Schacht knnen verschiedene, optionale 1 Gb/s SFP Module von Delock verwendet werden. Der RJ45 Port untersttzt Power over Ethernet nach IEEE802.3af / 802.3at somit knnen PoE-fhige Gerte, wie z. B. IP-Kameras oder PoE Splitter, ber das Netzwerkkabel mit Strom versorgt werden.

Spezifikation:
- Anschlsse:
1 x SFP Schacht fr 1000Base-X SFP Modul (SFP Modul nicht im Lieferumfang)
1 x RJ45 Buchse fr 10/100/1000 Mb/s Base-T (PoE+)
1 x DC Buchse 5,5 x 2,1 mm (Spannungsversorgung)
- Datentransferrate bis zu 1 Gb/s
- 6 LEDs zur Statuskontrolle
- LFP (Link Fault Passthrough)
- Untersttzt IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3ab / 802.3z
- Untersttzt IEEE 802.3at (PoE+) und 802.3af (PoE)
- Spare-Pairs Speisung (Mode B, Adernpaare 4/5 und 7/8)
- Ausgangsleistung: max. 30 W
- Metallgehuse
- Lfterlos
- Betriebstemperatur: -20 C ~ 60 C
- Mae (LxBxH): ca. 95 x 71 x 26 mm

Systemvoraussetzungen:
- 1000Base-X SFP Modul
- Gert mit einem freien RJ45 Anschluss

Packungsinhalt:
- PoE Medienkonverter
- Netzteil
- Netzkabel
- Bedienungsanleitung
zur Zeit nicht lieferbar
Weitere interessante Technik zu PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock Alternativen
InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
InLine WoodPad, Echtholz Mauspad, Walnuss, 240x200mm
ab 10,96 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Mauspad aus echtem Walnussholz holen Sie sich ein Stck Natur nach Hause auf den Schreibti ...
ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
ATEN CS1844 KVMP-Switch 4-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
ab 795,38 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CS1844 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, ...
ATEN CS1842 KVMP-Switch 2-fach, 4K HDMI, Dual Display, USB 3.0, Audio
ab 507,88 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CS1842 Dual Display KVMP&trade, Switch stellt eine wertvolle Lösung für Desktop W ...
InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT II ...
InLine Multimeter Dual-Display, mit PC-Anbindung ber USB, CAT III / CAT IV
ab 80,17 EUR
zzgl. Versand
Multimeter mit Dual-Anzeige Display, zur Messung von Spannung, Strom, Widerstand, Kapazitt, Frequenz ...
InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT II ...
InLine Multimeter mit Touch-Pad und beleuchtetem Display, CAT III / CAT IV
ab 67,02 EUR
zzgl. Versand
Multimeter mit Touchpad-Bedienung, Doppelwert-Anzeige und Hintergrundbeleuchtung der Schutzklasse CA ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 ...
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 5m
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D SteckerVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
Serielle Verlngerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
ab 14,88 EUR
zzgl. Versand
37pol Sub D Stecker an 37 pol Sub D BuchseVergossene SteckerLnge: 5m1:1 Belegung
High Power Wireless 300N PoE Access Point zur Deckenmontage INTE ...
High Power Wireless 300N PoE Access Point zur Deckenmontage INTELLINET 300 Mbit/s, 2T2R MIMO, PoE-Untersttzung, mehrere SSIDs und VLANs, 27 dBm, 400 mW
ab 45,59 EUR
zzgl. Versand
bertragungsgeschwindigkeit bis zu 300 Mbit/s Unaufflliges Rauchmelderdesign Entspricht 2,4 GHz IEEE ...
24-fach Steckdosenleiste mit C13-Kaltgertesteckdosen, vertikale ...
24-fach Steckdosenleiste mit C13-Kaltgertesteckdosen, vertikale Rackmontage INTELLINET PDU mit abnehmbarem Stromkabel (2 m), Netzschalter und rckseitigem C20-Stromeingang
ab 56,61 EUR
zzgl. Versand
Steckdosenleiste zur vertikalen Rackmontage Steckdosenformat IEC320 C13 Stromanschlussformat IEC320 ...
InLine Serielles Kabel, 9pol Buchse / Buchse, vergossen, 1:1 bel ...
InLine Serielles Kabel, 9pol Buchse / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 3m
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
9pol Sub D Buchse an 9pol Sub D Buchse vergossen (molded) mit Rndelschrauben,Lnge 3m kein Nullmodem ...
InLine USB 3.0 zu 2.0 Adapter intern, USB 3.0 19pin auf USB 2.0 ...
InLine USB 3.0 zu 2.0 Adapter intern, USB 3.0 19pin auf USB 2.0 Pfostenstecker intern
ab 6,83 EUR
zzgl. Versand
Dieser kurze Adapter eignet sich zum internen Anschluss von USB 2.0 Gerten mit internem 2x 5pin. Ste ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C13 180, grau, 2.5 m, 3 x 1.00 mm
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C13 180, grau, 2.5 m, 3 x 1.00 mm
ab 3,39 EUR
zzgl. Versand
10 A / 250 V VDE geprftGeeignet fr Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere (siehe bersicht)
90er Bulk-Pack InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m
90er Bulk-Pack InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m
ab 41,27 EUR
zzgl. Versand
InLine Bulk: 90x Artikel 72550L zur direkten Verwendung.Ideal fr den Einsatz beim Kunden. Bewhrte In ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fas ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 70m
ab 3,75 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Anzeigen zu PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock