0 Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei
4.52 / 5 ( 97 Bewertungen )
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x
AWG24/7 PVC =5.4 mm. Flammwidrig IEC 60332-1. Belegung nach TIA/EIA 568B. Umspritze
Knickschutztlle ohne Klinkenschutz.
ab 10,45 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel > Cat.5e U/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759032067
Kabel, Patchkabel, Cat.5e U/UTP
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Technik zu Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei

Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
OBJEKTIVDECKEL 34 MM
OBJEKTIVDECKEL 34 MM
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
- Objektivdeckel - Schwarz - 34mm
InLine Antennenkabel, 2x geschirmt, mit Filter, >85dB, schwarz, ...
InLine Antennenkabel, 2x geschirmt, mit Filter, >85dB, schwarz, 1m
ab 2,20 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschlu mir dem TV-GertDoppelt abgeschirm ...
10 Zoll, Fachboden, Befestigung vorne, Einbautiefe 160 mm, licht ...
10 Zoll, Fachboden, Befestigung vorne, Einbautiefe 160 mm, lichtgrau (RAL7035), Good Connections
ab 7,54 EUR
zzgl. Versand
10 Zoll, Fachboden von Good Connections zum Festeinbau in 10 Zoll, Wandgehuse und Netzwerkschrnke. M ...
Power Sharing Kabel USB 2.0 Micro Stecker B an Micro USB-B Steck ...
Power Sharing Kabel USB 2.0 Micro Stecker B an Micro USB-B Stecker OTG, schwarz, 0,3m, Delock
ab 5,37 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Kabel von Delock bietet die Mglichkeit ein Micro USB Gert, wie z. B. Smartp ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fas ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 8m
ab 611,17 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse unten gewinkelt, ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse unten gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,1m, Delock
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, wie ...
RJ45-Hirose Stecker TM11 grn, 100 Stck, 3 Elemente, Cat. 5e
RJ45-Hirose Stecker TM11 grn, 100 Stck, 3 Elemente, Cat. 5e
ab 66,53 EUR
zzgl. Versand
Bis 100 MHz (Cat.5e) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 5.8 mm. Das S ...
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, wei