0 Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz
4.50 / 5 ( 86 Bewertungen )
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.
SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC =5.7 mm, Folien- und Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA
568B, flammwidrig IEC 60332-1. Umspritzte Knickschutztlle mit Klinke
ab 1,31 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel > Cat.5e SF/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759030247
Kabel, Patchkabel, Cat.5e SF/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz

Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
Patchkabel, Cat.6, U/FTP, FLACHKABEL, PVC, CU, 250 MHz, wei, 0,5 ...
Patchkabel, Cat.6, U/FTP, FLACHKABEL, PVC, CU, 250 MHz, wei, 0,5m, Good Connections
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
- Kupfermaterial- Ideal um hinter Fussleisten, unter Teppichen oder anderen Fussbden verlegt zu werd ...
Spleibox LC 50/125 n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
Spleibox LC 50/125 n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
ab 91,50 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbarKa ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8 9/125 15m, OS2, LSZH, ge ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - SC/APC 8 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 16,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Halogen-Spiegellampe, 10W, 12V, 75 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar ...
Halogen-Spiegellampe, 10W, 12V, 75 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, B, 36° Abstrahlwinkel
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
Produktart: HalogenspiegellampeWatt: 10WVolt: 12VLumen: 75 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: jaEffizie ...
Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink
Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink
ab 14,49 EUR
zzgl. Versand
Der Digital-Analog Audio-Konverter wandelt digitale Koaxial- oder Toslink-Audiosignale in analoge L/ ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-21BK
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-21BK
ab 4,22 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon S100/ BJC 2000/ 4000/ 5000 Series/ Multipass C20/ C30/ C50/ C70/ C75/ C80 Fax B ...
InLine USB 3.0 Adapterkabel, 2x Stecker A auf Pfostenanschluss 1 ...
InLine USB 3.0 Adapterkabel, 2x Stecker A auf Pfostenanschluss 19pol., 0,4m
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Adapterkabel, 2x Stecker A auf Pfostenanschluss 19pol. zum Anschluss von internen USB 3.0 Ge ...
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz