0 Artikel
Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei
Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei
Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei
4.34 / 5 ( 32 Bewertungen )
Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei
  • 20-pol. Mini-DisplayPort-Stecker auf 20-pol. Mini-DisplayPort-Stecker mit Zugentlastung
  • Liefert digitale Audio-/Videosignale mit hoher Bandbreite von Ausgabegerten an Displays Auflsungen bis zu 4K bei 60Hz
  • Untersttzt 4K-/UHD-Auflsung mit der vierfachen Qualitt von 1080p, 3D und Deep Color werden bis 1080p untersttzt
  • Dolby und DTS-HD 2/5.1/7.1/8 mit unkomprimiertem Surround Sound und Audio Pass-Through
  • Vollstndig geschirmt zur Reduzierung elektromagnetischer Interferenzen und anderer Strquellen
  • Untersttzt die Verschlsselungssysteme HDCP und DPCP
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 5,66 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    Jetzt kaufen
    Kabel > Displayport
    Hersteller: MANHATTAN
    Lieferzeit: 766623324557
    Kabel, Displayport ,
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Weitere interessante Technik zu Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei

    Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei Alternativen
    InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
    InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
    ab 15,16 EUR
    zzgl. Versand
    Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
    ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
    ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
    ab 6,68 EUR
    zzgl. Versand
    True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
    ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
    ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
    ab 5,62 EUR
    zzgl. Versand
    Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
    ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
    ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
    ab 2,38 EUR
    zzgl. Versand
    Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
    ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
    ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
    ab 2,38 EUR
    zzgl. Versand
    Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
    ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
    ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
    ab 2,17 EUR
    zzgl. Versand
    Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
    ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
    ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
    ab 2,17 EUR
    zzgl. Versand
    Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
    INFRALAN Verteilerfeld 19? 1HE, 24-Port, schwarz
    INFRALAN Verteilerfeld 19? 1HE, 24-Port, schwarz
    ab 21,42 EUR
    zzgl. Versand
    Zur Aufnahme von Modulen im Keystone-Format. Inkl. Kabelmanagement. Beschriftungsfeldermit transpare ...
    InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgertestec ...
    InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgertestecker, 3m
    ab 7,97 EUR
    zzgl. Versand
    Ermglicht den Anschlu von 2 Gerten an eine SteckdoseFarbe: schwarzLnge: 3m (1,5m + 2x 1,5m)
    Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, R ...
    Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, grau
    ab 1,08 EUR
    zzgl. Versand
    Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Umma ...
    Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, ...
    Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, PVC-Mantel, Ltfahne, 1,2V, 3000mAh, Ni-MH
    ab 5,95 EUR
    zzgl. Versand
    Sub-C, 3000 mAh, Ltfahne (Z)Nickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, PVC, Ltfahne (Z)- Ersatz-Akkku f ...
    LTMC A-D(ZN)2Y 2x12 (24) SM 9/125, 6mm
    LTMC A-D(ZN)2Y 2x12 (24) SM 9/125, 6mm
    ab 1,21 EUR
    zzgl. Versand
    Das Minikabel LTMC besteht aus verseilten Bndeladern, welche mit Aramidgarn umhllt und mit einem HDP ...
    Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 0,5m, schwarz
    Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 0,5m, schwarz
    ab 3,99 EUR
    zzgl. Versand
    1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC60603-7-3. ...
    USB Power Anschlusskabel USB A Stecker an Hohlstecker 5,4mm, Lng ...
    USB Power Anschlusskabel USB A Stecker an Hohlstecker 5,4mm, Lnge: 1m
    ab 3,96 EUR
    zzgl. Versand
    Mit diesem USB Kabel von Delock knnen Sie Ihre externen Gerte wie Hubs, Konverter, Lautsprecher etc. ...
    Anzeigen zu Mini-DisplayPort-Kabel MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf Mini-DisplayPort-Stecker, 1 m, wei