0 Artikel
Keystone Leergehuse 12 Port, Delock
Keystone Leergehuse 12 Port, Delock
Keystone Leergehuse 12 Port, Delock
4.42 / 5 ( 95 Bewertungen )
Keystone Leergehuse 12 Port, Delock  Kurzbeschreibung:
Dieses Leergehuse von Delock knnen Sie als Verteilerdose an der Wand oder in Gehusen verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von sechs oder zwlf Keystone Modulen geeignet.

Technische Daten:
- Sechs Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm und 180° Kabelfhrung, oder
zwlf Keystone Ports mit 19,2 x 14,9 mm
- Farbe: Wei
- Mae (LxBxH): ca. 171 x 111,6 x 38 mm

Packungsinhalt:
- Keystone Leergehuse
- Zustzlicher Einsatz fr 180° Kabelfhrung
- 6 Schrauben
ab 6,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Netzwerk > Keystone-Systeme > Keystone-Zubehr
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619780709
Netzwerk, Keystone-Systeme, Keystone-Zubehr
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Keystone Leergehuse 12 Port, Delock

Keystone Leergehuse 12 Port, Delock Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KN2132VA KVM-Over-IP-Switch 32-Port, FullHD, 1x lokaler Zug ...
ATEN KN2132VA KVM-Over-IP-Switch 32-Port, FullHD, 1x lokaler Zugriff plus 2x Remote
ab 7,97 EUR
zzgl. Versand
ATENs KVM-over-IP-Switches der 4. Generation bersteigen die Erwartungen. Der KN2132VA verfgt ber her ...
InLine Slotblech, mit 9-pol Sub D Aussparung, Low Profile
InLine Slotblech, mit 9-pol Sub D Aussparung, Low Profile
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
InLine Low-Profile Slotblech zur Befestigung von 9pol. Sub D Stecker oder Buchse
Anschlusskabel, USB 3.0 Pinheader Buchse an USB 2.0 Pinheader St ...
Anschlusskabel, USB 3.0 Pinheader Buchse an USB 2.0 Pinheader Stecker, 30cm, Delock
ab 4,31 EUR
zzgl. Versand
- Kabellnge ca. 30 cm (ohne Anschluss)- Farbe: schwarz- USB 3.0 pinheader 19 pin > USB 2.0 Pinheader ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Dtwyler ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Dtwyler
ab 29,55 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 m- Multimode- OM3-Faser- SC Stecker an SC Stecker- Dtwyler- LSOH
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, wei, 2m, Good Connections
ab 2,06 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Tragring fr Keystones, designfhig
Tragring fr Keystones, designfhig
ab 2,92 EUR
zzgl. Versand
Tragring fr Keystones, designfhig- zur Aufnahme von 2 slim Keystones- Lieferung ohne Module und Zent ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, verg. Kon ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
ab 6,59 EUR
zzgl. Versand
HDMI Kabel, InLine, 19pol St/St, vergoldete Kontakte, schwarzperfekt geeignet zum Anschluss von HDTV ...
Anzeigen zu Keystone Leergehuse 12 Port, Delock