0 Artikel
KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections
KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections
KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections
4.53 / 5 ( 87 Bewertungen )
KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections - Anschlsse sind TIA 568A/B farbkodiert.D30
- Zum Einbau in Modular-Verteilerfelder bis
24 Port und Anschlussdosen.
ab 1,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Netzwerk > Keystone-Systeme > Keystone-Module
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619684540
Netzwerk, Keystone-Systeme, Keystone-Module
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections
KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Baufor ...
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Bauform
ab 2,00 EUR
zzgl. Versand
Mini-Gender-Changer ermglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem mnn ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
ab 9,23 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZHD ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,6m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,6m, grau
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 6060 ...
Stereo Verbindung 3,5mm Klinke St./St., 0,6m, Good Connections
Stereo Verbindung  3,5mm Klinke St./St., 0,6m, Good Connections
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:3,5 mm stereo St.>3,5 mm stereo St.Rundkabel mit verbesserter Schirmung, 45 Adern - 100 ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 25m, OM3, LSZH, aqua, 3.0m ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 25m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 83,86 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
KMP TTR-Farbband fr Normalpapierfaxgerte kompatibel mit UX-9CR
KMP TTR-Farbband fr Normalpapierfaxgerte  kompatibel mit UX-9CR
ab 12,59 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Sharp FO-A660/FO-P610/UX-A460/UX-D50/UX-P410/UX-P430black 220mm x 58 m184 Seiten
HDMI High Speed with Ethernet, Flachkabel Schwarz 1,5 m
HDMI High Speed with Ethernet, Flachkabel Schwarz 1,5 m
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
Flachkabel mit vergoldeten Anschlssen HDMI A/A Stecker/SteckerUntersttzt HDCP, HEC, ARC, Farbbereich ...
Anzeigen zu KeyStone Jack Cat.5e RJ45, toolless, UTP, SNAP-IN, Good Connections