0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m
4.47 / 5 ( 59 Bewertungen )
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet fr Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefrbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Vollkupfer-Litzen
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • Halogenfreier Mantel
  • mit Lngenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschliebaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 2,93 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718206520
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
LogiLink Mousepad mit Silikon Gel Handauflage, schwarz
LogiLink Mousepad mit Silikon Gel Handauflage, schwarz
ab 6,39 EUR
zzgl. Versand
Mit dem LogiLink GEL Mauspad knnen Sie beim arbeiten jetzt Ihre Hand entspannen. Dank dem Gel passt ...
Anschlusskabel Toslink, Home Cinema, Toslink Stecker an Stecker, ...
Anschlusskabel Toslink, Home Cinema, Toslink Stecker an Stecker,  6mm, blau, 1m
ab 5,59 EUR
zzgl. Versand
ber das Toslinkkabel von Home Cinema lassen sich optische Signale bertragen, die z.B. im Heim Audio- ...
Faserpigtail ST 50/125 OM3, 12-farbiger Satz, 2m
Faserpigtail ST 50/125 OM3, 12-farbiger Satz, 2m
ab 26,94 EUR
zzgl. Versand
Der Satz ST Faserpigtails besteht aus 12 Pigtails. Die12 Faserpigtails sind gem Farbcode DIN VDE 088 ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 2m
InLine USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 2m
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
kompatibel zum USB 2.0 und USB1.1 StandardFarbe: schwarzLnge: 2mnach unten abgewinkelter USB B Steck ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RYA-15-A89-CAX-A1, 800x900, Glas ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RYA-15-A89-CAX-A1, 800x900, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 573,06 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit Formst ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, wei
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, wei
ab 3,46 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP 4 ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grau, 3m, Good Connections
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 2m