0 Artikel
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
4.48 / 5 ( 69 Bewertungen )
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • F/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26
  • Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: FTP)
  • mit Lngenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • im wiederverschliebaren PE-Beutel mit EAN-Code
ab 0,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel > Cat.5e F/UTP
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718163328
Kabel, Patchkabel, Cat.5e F/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
19 Zoll, Montageset fr 2-fach- Lftereinheit, RAL7035
19 Zoll, Montageset fr 2-fach- Lftereinheit, RAL7035
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
- Zur Montage der Lftereinschbe in der 19 Zoll, Ebene der Netzwerkschrnke- Ausfhrung: Montageset fr ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC 50/125 20m, OM4, LSZH, aqua, 2.0m ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC 50/125 20m, OM4, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 76,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 1m, grn
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 1m, grn
ab 5,53 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7- ...
InLine Entlt-Pumpe, antistatisch, Kunststoff
InLine Entlt-Pumpe, antistatisch, Kunststoff
ab 6,51 EUR
zzgl. Versand
Entlt-Pumpe zum Absaugen von Ltzinn, antistatisches Kunststoff-Material, Mae: 230mm x 25mm
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse gerade, mit Goldc ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse gerade, mit Goldclips, blau, 1m, Delock
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, wie ...
Wandverteilerschrank TWL1350, B=800 x H=1300 x T=240 mm
Wandverteilerschrank TWL1350, B=800 x H=1300 x T=240 mm
ab 777,71 EUR
zzgl. Versand
Geschlossener Stahlblechschrank mit Schwenkhebelgriff fr ProfilhalbzylinderKabeleinfhrung oben und u ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 0,5m, OM4, LSZH, erika viol ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 7,14 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Anzeigen zu InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, schwarz, 0,3m