0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
4.55 / 5 ( 93 Bewertungen )
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Trkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 30,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Patchkabel LWL > SC/SC 50/125
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718273393
Kabel, Patchkabel LWL, SC/SC 50/125
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m Alternativen
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 HDD
ab 150,87 EUR
zzgl. Versand
SAS, SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 5x 3,5 Zoll Festplatten in 3x 5,25 Zoll Einschben. ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ab 80,31 EUR
zzgl. Versand
Das Video Extender Rack Montageset von ATEN bietet eine Reihe von flexiblen Montagelsungen fr die In ...
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
ab 42,09 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 8,89 cm (3,5 Zoll) SATA Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht l ...
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 3,5 SATA/SAS Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht limitiert. 2 ...
InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, ...
 InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, Taillenumfang 78-130cm
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
B-Ware: Der Artikel hat im Bereich des Sichtfensters leichte optische Mngel/Eintrbungen. Diese lasse ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hi ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 20 Meter, Farbe grau
ab 24,76 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Cat.5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb), Good Connections
Cat.5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb), Good Connections
ab 1,54 EUR
zzgl. Versand
Modularstecker zum selber-konfektionieren von Patchkabeln. Der Stecker besteht aus drei Teilen, nmli ...
Niedervolt-Verlngerungskabel, 5,5mm x 2,5mm Stecker an Kupplung, ...
Niedervolt-Verlngerungskabel, 5,5mm x 2,5mm Stecker an Kupplung, schwarz, 10m, Good Connections
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
DC-Verlngerungskabel 2,5 mm zur StromversorgungTechnische Daten:- Ungeschirmt- Innenleiter: CU, 17/0 ...
24-Port Patchpanel, unbestckt INTELLINET 19'', 1 HE, schwarz
24-Port Patchpanel, unbestckt INTELLINET 19'', 1 HE, schwarz
ab 18,73 EUR
zzgl. Versand
Unbestcktes 19''-Patchpanel mit nummerierten Ports 1 HE Abnehmbare Kabelmanagementleiste Verschlsse ...
8-Port 10/100/1000Mbit/s PoE+, (61,6W)
8-Port 10/100/1000Mbit/s PoE+, (61,6W)
ab 267,16 EUR
zzgl. Versand
8 x 10/100/1000Mbps Ports mit IEEE 802.3at PoE plus Untersttzung. Dieser Switch ist IEEE 802.3af/at ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grn, 7,5m
ab 16,11 EUR
zzgl. Versand
Cat.8.1 Netzwerk-Patchkabel, Rundkabel, bis 40Gb/s kompatibelS/FTP PiMFStecker schwarz Kontakte verg ...
Steckdosenleiste 3 x Schutzkontakt, 2 x USB Ladefunktion, mit Sc ...
Steckdosenleiste 3 x Schutzkontakt, 2 x USB Ladefunktion, mit Schalter
ab 13,84 EUR
zzgl. Versand
2 x USB-Ladefunktion z.B. fr Smartphone, MP3-Player, Kamera, ...USB Stromversorgung 5 V DC, 1000 mA ...
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m