0 Artikel
Ein Angebot für InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 3m InLine aus dem Bereich Kabel > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125 - jetzt kaufen.

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 3m

4.48 / 5 ( 56 Bewertungen )
Preis ab 7,10
Versandkosten: zzgl. 4,80 €
Jetzt kaufen

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125m, OM2
  • halogenfrei


InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 3m InLine jetzt kaufen, Kat: 4043718062331 auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage.

Dieses Produktangebot für InLine lwl Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 3m stammt aus dem Shop von Netzwerkartikel und kann gleich preisgünstig käuflich erworben werden. Sachkenntnis bei der Verarbeitung ist eine Ursache dafür, dass der Produzent auf dem Gebiet außerordentlich beliebt wurde.
1a Anwendbarkeit ist Beweis dafür. Im Folgenden einige vom Shop vorbereitete komprimierte Informationen zum Produkt.

Kategorie: Kabel > Patchkabel LWL > LC/LC 50/125
Marke: InLine
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
EAN: 4043718062331

Detaillierte Produktdaten sind im Online Shop zugänglich , sie können auf der Homepage gelesen werden.

Die vom Shop zur Verfügung gestellte originale Produktbeschreibung sehen Sie im unteren Abschnitt. Wir haben wenig Einfluss auf den Umfang, hoffen jedoch, dass die Infos unterstützen. Sie können Produktbewertungen möglicherweise im Webshop recherchieren.


Ähnliche Produkte:

Alternative Technik-Produkte