0 Artikel
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker
4.39 / 5 ( 36 Bewertungen )
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex SteckerErmglicht den Anschluss von bis zu 6 (!) Lftern mit 3pol. Molexstecker an einem Mainboard-Anschluss. Das Tachosignal des 1. Lfters wird hierbei bertragen, die anderen Lfter werden mit Spannung versorgt. Bitte beachten Sie dabei, dass die Summe der Strme und Leistungen der angeschlossenen Lfter nicht die zulssigen Grenzwerte des Mainboards berschreiten.
  • 3-pin Molex Buchse an 6x 3-pin Molex Stecker
  • Lnge: ca. 6x15cm
ab 1,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Kabel > Stromkabel intern > Lfterkabel
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718149780
Kabel, Stromkabel intern, Lfterkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker
InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
Verlegekabel Cat.6A UC500 AS23,F/FTP 4P FRNC blau, halogenfrei
Verlegekabel Cat.6A UC500 AS23,F/FTP 4P FRNC blau, halogenfrei
ab 1,14 EUR
zzgl. Versand
Das Datenkabel 99979 ist fr bertragungen bis 500 MHz konstruiert. Es bertrifft mitden elektrischen b ...
InLine USB 3.1 Adapter, Typ C Stecker an C Buchse, oben/unten ge ...
InLine USB 3.1 Adapter, Typ C Stecker an C Buchse, oben/unten gewinkelt (Gen.2)
ab 3,21 EUR
zzgl. Versand
USB 3.1 (Gen.2) AdapterUSB Typ C Stecker an USB Typ C Buchse90 gewinkelte Ausfhrung (oben/unten)Zum ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 19m
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 19m
ab 327,45 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 15m, Goo ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 15m, Good Connections
ab 55,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 2m, OS2, LSZH, gelb, 3x5 ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 2m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 13,21 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
Lautsprecherbuchse zum Schrauben, gewinkelt, Good Connections
Lautsprecherbuchse zum Schrauben, gewinkelt, Good Connections
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
Lautsprecherbuchse zum Schrauben, gewinkelt
USB2.0 Verlngerungskabel A-A ,St.-Einbaubuchse 0,5m schwarz, Cla ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A ,St.-Einbaubuchse 0,5m schwarz, Classic
ab 1,70 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 / AWG24 ...
Anzeigen zu InLine Lfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker