0 Artikel
HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2
HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2
HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2
4.48 / 5 ( 96 Bewertungen )
HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2? Gleichzeitige Aufteilung einer HDMI-Quelle auf 2 HD-Displays ber Netzwerkkabel
? Kompatibel mit Netzwerkkabeln der Cat. 6 / 6a / 7
? Die hchste untersttzte Auflsung betrgt bis zu 1080p / 60Hz
? Verlngerung des HDMI-Signals auf bis zu 50
ab 179,11 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Videoverkabelung > Audio / Video Gerte > Video Extender
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529028184
Videoverkabelung, Audio / Video Gerte, Video Extender
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2
HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2 Alternativen
ATEN VM8584K2 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte 4K bei 10km
ATEN VM8584K2 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte 4K bei 10km
ab 6,04 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit VM3250 / VM3200 / VM1600ADie VM8584 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte bietet eine einf ...
ATEN VM8584K1 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte 4K bei 300m
ATEN VM8584K1 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte 4K bei 300m
ab 5,31 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit VM3250 / VM3200 / VM1600ADie VM8584 Optische 4-Port 10G Ausgabekarte bietet eine einf ...
ATEN VM7584K2 4-Port Optische 10G Eingabekarte 4K bei 10km
ATEN VM7584K2 4-Port Optische 10G Eingabekarte 4K bei 10km
ab 4,58 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit VM3250 / VM3200 / VM1600ADie VM7584 Optische 4-Port 10G Eingabekarte bietet eine einf ...
ATEN VM7584K1 4-Port Optische 10G Eingabekarte 4K bei 300m
ATEN VM7584K1 4-Port Optische 10G Eingabekarte 4K bei 300m
ab 3,84 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit VM3250 / VM3200 / VM1600ADie VM7584 Optische 4-Port 10G Eingabekarte bietet eine einf ...
ATEN VE44PB PoH/PoE Strominjektor mit 4 Ausgngen
ATEN VE44PB PoH/PoE Strominjektor mit 4 Ausgngen
ab 514,98 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN VE44PB ist ein 4-Port Strominjektor zur Fernspeisung von bis zu vier kompatiblen ATEN PoH- ...
ATEN 2K-0006 Easy Installation Rack Montageset (Lang) fr LCD KVM ...
ATEN 2K-0006 Easy Installation Rack Montageset (Lang) fr LCD KVM Switch/Konsole
ab 98,73 EUR
zzgl. Versand
Fr eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation ...
ATEN 2K-0005 Easy Installation Rack Montageset (Kurz) fr LCD KVM ...
ATEN 2K-0005 Easy Installation Rack Montageset (Kurz) fr LCD KVM Switch/Konsole
ab 78,94 EUR
zzgl. Versand
Fr eine einfachere Installation bietet ATEN verschiedene Montagesets an, die Ihnen die Installation ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 62,5/125 7,5m, OM1, LSZH, orange, ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 62,5/125 7,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 59,76 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A62-BAX-A1, 600x1200, Gla ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A62-BAX-A1, 600x1200, Glastr, schwarz
ab 939,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind 4 ...
Optisches Hybrid DisplayPort 1.2 Anschlusskabel, 4K2K / UHD 60Hz ...
Optisches Hybrid DisplayPort 1.2 Anschlusskabel, 4K2K / UHD 60Hz, vergoldete Stecker und Kupferkontakte, schwarz, 5m, PYTHON Series
ab 247,28 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.- 4K2K / UHD Untersttzung bei 60 Hz- Hyb ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/LC-APC, 3m, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/LC-APC, 3m, Good Connections
ab 74,93 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogen ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 3m, Good Connections
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Knickschutztlle RJ45 gelb,100 Stck
Knickschutztlle RJ45 gelb,100 Stck
ab 25,12 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinfhrung max. 5.72 mm.Geeignete Handzange 39946.1.
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, wei, 0 ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, wei, 0,25m
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Ansc ...
Anzeigen zu HDMI Extender/Splitter mit IR ber Netzwerkkabel bis zu 50m, 1x2