0 Artikel
Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel
Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel
Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel
4.37 / 5 ( 60 Bewertungen )
Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel Produktart: Halogen Spiegellampe
Watt: 50W
Volt: 230V
Lumen: 400 lm
Farbtemperatur: 2700K
Dimmbar: ja
Effizienzklasse: D
Lebensdauer: 2000h
Schaltfestigkeit: 8000
Anlaufzeit bis zur Erreichung von 60% des vollen Lichtstroms: 0 sek.
Quecksilbergehalt: 0%
Abmessungen (Lnge x Breite): 85mmx90mm

Details:
- 36° Abstrahlwinkel
- 2700 K warmwei
- dimmbar
- mit Sicherheitsglas
- PAR 20
ab 4,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Beleuchtung > Halogenlampen
Hersteller:
Lieferzeit: 4014619720361
Beleuchtung, Halogenlampen,
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel
Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
Antennenkabel MHF IV/HSC MXHP32 kompatibler Stecker an MHF IV/HS ...
Antennenkabel MHF IV/HSC MXHP32 kompatibler Stecker an MHF IV/HSC MXHP32 kompatibler Stecker 0,1 m, Delock
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der Hochfreq ...
Schnittstellenkarte, Riser PCI Express Mini an 2x PCI 32Bit 5 V ...
Schnittstellenkarte, Riser PCI Express Mini an 2x PCI 32Bit 5 V mit flexiblem Kabel 13 cm links gerichtet, Delock
ab 79,94 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit dieser Riser Karte knnen Sie zwei PCI 32 Bit 5 V Karten an den Mini PCI Expres ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 25m
ab 17,24 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125m, halogenfrei LSZHD ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 20m
ab 20,16 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 5m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 5m, grau
ab 6,10 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel berzeugt durch hervorragende bertragungsqualittund einer unschlagb ...
Micro USB OTG Card Reader 5 Slots, Delock
Micro USB OTG Card Reader 5 Slots, Delock
ab 13,79 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Delock Card Reader knnen Sie an einem Tablet oder Smartphone ber den Micro U ...
USB Ladekupplung, 5 Volt mit Schutzkappe, 1A, ProCar
USB Ladekupplung, 5 Volt mit Schutzkappe, 1A, ProCar
ab 41,79 EUR
zzgl. Versand
USB Ladekupplung 5 Volt mit Schutzkappe Eingangsspannung 12 V Batteriestrom / Ausgangsspannung 5 V D ...
Anzeigen zu Halogen-Spiegellampe, 50W, 230V, 400 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, D, 36° Abstrahlwinkel