0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
4.56 / 5 ( 41 Bewertungen )
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmlwl Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 14,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759026264
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm Alternativen
FANTEC SHP-250AJ-BB, Kopfhrer, stereo, 3,5mm-Klinke, schwarz
FANTEC SHP-250AJ-BB, Kopfhrer, stereo, 3,5mm-Klinke, schwarz
ab 16,22 EUR
zzgl. Versand
FANTEC SHP-250AJMit dem FANTEC SHP-250AJ Stereo Kopfhrer spielen Sie Musik von Mobiltelefonen, Smart ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 5m
ab 14,93 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 3m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 3m
ab 11,55 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 2m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 2m
ab 9,44 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1,5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1,5m
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1m
ab 7,52 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 0,5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 0,5m
ab 6,65 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Patchfeld Cat.6, 24-fach, 48,26cm (19), 1HE, lichtgrau, R ...
InLine Patchfeld Cat.6, 24-fach, 48,26cm (19), 1HE, lichtgrau, RAL7035
ab 49,44 EUR
zzgl. Versand
In diesem 48,26cm (19) Patchfeld knnen bis zu 24 Verlegekabel ber LSA Schneidklemmen angeschlossen w ...
ATEN 0AD8-1F05-30M1 Ersatznetzteil fr ATEN Gerte
ATEN 0AD8-1F05-30M1 Ersatznetzteil fr ATEN Gerte
ab 22,80 EUR
zzgl. Versand
ATEN 0AD8-1F05-30M1 Ersatznetzteil fr ATEN Gerte
Varta Knopfzelle (V395) Silberoxid-Zink, SR57, 1,55V, 42mAh
Varta Knopfzelle (V395) Silberoxid-Zink, SR57, 1,55V, 42mAh
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Varta Watch SR57 (V395) Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55VTechnische Daten:- Batterie- wiederaufladba ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 1,5m, OM4, LSZH, erika viol ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 1,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 8,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Telefonhrerkabel (Spiralkabel), schwarz, 4m, Good Connections
Telefonhrerkabel (Spiralkabel), schwarz, 4m, Good Connections
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Telefonhrerkabel (Spiralkabel)- Anschlsse: beidseitig RJ10-Stecker (4P4C)- Spiralkabel- Innenleiter: ...
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwar ...
Anschlusskabel USB 2.0, Stecker A gewinkelt an Stecker B, schwarz, 5m, Good Connections
ab 7,46 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Fr Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s- Leitermaterial: reines Kupfer- Leiter ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, violett, 7m, Goo ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, violett, 7m, Good Connections
ab 4,06 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.Beschreibu ...
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm