0 Artikel
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
4.54 / 5 ( 26 Bewertungen )
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant NetzteilGeeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im laufenden Betrieb mglich. Damit wird ein strungsfreier Einsatz gewhrleistet. Getrennte Stromeingnge. Das Netzteil kann auch an Standard ATX Mainboards verwendet werden.
  • 80% Minimum Effizienz bei Volllast & 115V AC/60HZ Eingang
  • Minimaler Leistungsfaktor bei Volllast: 0.98 / 115V 60Hz & 0,96 / 230V 50Hz
  • berlastungsschutz: 110 ~ 150%
  • berspannungsschutz
  • berstromschutz
  • Remote On / Off Control
  • Kurzschluss-Schutz
  • Temperaturbereich: Betrieb 0C ~ 50C Lagerung -20C ~ 70C
  • berbrckung: 16 ms Minimum bei voller Last & Normal Eingangsspannung
  • Power Good Signal: Einschaltverzgerung 100ms bis 500ms, Ausschaltverzgerung 1ms
  • EMI-Rauschfilter: FCC Class B, CISPR22 Class B
ab 621,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Strom / Energie / Licht > Netzteile > ATX
Hersteller: Fantec
Lieferzeit: 4250273414837
Strom / Energie / Licht, Netzteile, ATX
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil Alternativen
FANTEC SHP-250AJ-BB, Kopfhrer, stereo, 3,5mm-Klinke, schwarz
FANTEC SHP-250AJ-BB, Kopfhrer, stereo, 3,5mm-Klinke, schwarz
ab 16,22 EUR
zzgl. Versand
FANTEC SHP-250AJMit dem FANTEC SHP-250AJ Stereo Kopfhrer spielen Sie Musik von Mobiltelefonen, Smart ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 5m
ab 14,93 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 3m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 3m
ab 11,55 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 2m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 2m
ab 9,44 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1,5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1,5m
ab 8,44 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 1m
ab 7,52 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 0,5m
InLine Kaltgerteverlngerung 16A, C19 auf C20, 0,5m
ab 6,65 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerte-Verlngerungskabel gem Norm IEC 60320Stecker IEC 60320 Typ C19 zu Stecker IEC 60320 Typ C20 ...
19'' Wandverteiler mit Schwenkrahmen INTELLINET 9 HE, 460 (H) x ...
19'' Wandverteiler mit Schwenkrahmen INTELLINET 9 HE, 460 (H) x 540 (B) x 600 (T) mm, Flatpack, grau
ab 177,55 EUR
zzgl. Versand
Lieferung als Flatpack Ideal fr 19''-Anwendungen Maximale Traglast 30 kg Kabeleinfhrung auf der Obe ...
Kabel Power 4pin Molex Stecker an SATA 15Pin Buchse + P4 Stecker ...
Kabel Power 4pin Molex Stecker an SATA 15Pin Buchse + P4 Stecker, Delock
ab 2,92 EUR
zzgl. Versand
Dieses Stromkabel von knnen Sie an einen freien Molex Anschluss Ihres Netzteils stecken und diverse ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 1,5m
InLine Patchkabel slim, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 1,5m
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
Rundes Slim Patchkabel, Durchmesser nur 4mmU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfllt di ...
Netzwerkdose Cat.6A, 2xRJ45, geschirmt, Unterputzdose, inkl. Zen ...
Netzwerkdose Cat.6A, 2xRJ45, geschirmt, Unterputzdose, inkl. Zentralstck und Abdeckrahmen, verkehr
ab 9,26 EUR
zzgl. Versand
Ob fr Industrie, Bro oder den Hausgebrauch, Good Connections liefert Ihnen Netzwerkdosen fr Ihren ga ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 7,5m, gelb
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 7,5m, gelb
ab 4,46 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. U/UT ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 62,5/125 10m, OM1, LSZH, orange, 3 ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 62,5/125 10m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 9,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 , OM2, 10 m, orange
ab 9,38 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten Kost ...
Anzeigen zu FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil