0 Artikel
FANTEC QB-Bracket 25, 2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD
FANTEC QB-Bracket 25,  2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD
FANTEC QB-Bracket 25, 2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD
4.56 / 5 ( 54 Bewertungen )
FANTEC QB-Bracket 25,  2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDDDas QB-Bracket 25 ist ein praktischer 2,5 zu 3,5 Zoll Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5? HDD. Es eignet sich fr Produkte der FANTEC QB-Serie, aber kann auch in Ihrem PC verschraubt werden.
  • Fesplattentyp: 2,5? zu 3,5
  • Kompatibilitt: Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10, Mac OS
ab 9,22 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Storage > HDD Gehuse / externe HDD > Mehrfach-Gehuse
Hersteller: Fantec
Lieferzeit: 4250273419931
Storage, HDD Gehuse / externe HDD, Mehrfach-Gehuse
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu FANTEC QB-Bracket 25, 2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD
FANTEC QB-Bracket 25, 2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD Alternativen
InLine USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz ...
InLine USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB Typ-C Stecker/Stecker, schwarz, 5m
ab 20,88 EUR
zzgl. Versand
USB 3.2 Gen.1x2 Anschlusskabel, SuperSpeed USB 10Gb/s kompatibelUSB Typ-C Stecker an USB Typ-C Steck ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
RJ45 Crossover Patchkabel F/UTP, TM11, UC300, 15m, grau (rote Tl ...
RJ45 Crossover Patchkabel F/UTP, TM11, UC300, 15m, grau (rote Tlle)
ab 12,79 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Crossover Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker,geschirmt, IEC ...
Audio Anschlusskabel 3,5mm Klinke Stereo - 2x Cinch, 5 Meter
Audio Anschlusskabel 3,5mm Klinke Stereo - 2x Cinch, 5 Meter
ab 15,64 EUR
zzgl. Versand
Audio Kabel Stereo, Stecker-Stecker, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, gelb
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, gelb
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP 4 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, G ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections
ab 17,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125OM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 21,28 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonne ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1,5m, blau
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1,5m, blau
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC60603-7-3. ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, Stecker an Buchse (4polig), vergoldete ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, Stecker an Buchse (4polig), vergoldete Kontakte, CU, schwarz, 2m, Good Connections
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
Mit dem 4-poligen Audioverlngerungskabel von Good Connections knnen Sie vorhandene Audiokabel zwisch ...
Anzeigen zu FANTEC QB-Bracket 25, 2,5 zu 3,5 Adapter fr den Einbau einer SSD oder 2,5 HDD