0 Artikel
Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164
Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164
Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164
4.48 / 5 ( 82 Bewertungen )
Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164 Technische Daten:

DVI Video Signal Verteiler
Input: 1x DVI female, 1x Audio 3,5mm female
Output: 4x DVI female, 4x Audio 3,5mm female
Maximale Distanz: 65 Meter
Kompatibel zu DVI-digital und DVI analog
Auflsung bis: 1600x1200, 60 Hz
Untersttzt DDWG
Intergrierter Verstrker
Robustes Metallgehuse
Lieferumfang: Netzteil
ab 178,26 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Peripherie > Umschalter, Splitter, Konverter > Video Splitter
Hersteller: Aten
Lieferzeit: 4014619150908
Peripherie, Umschalter, Splitter, Konverter, Video Splitter
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164
Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164 Alternativen
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA3151-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 5x 3,5 HDD
ab 150,87 EUR
zzgl. Versand
SAS, SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 5x 3,5 Zoll Festplatten in 3x 5,25 Zoll Einschben. ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 H ...
FANTEC SNT-BA2131-1, SAS + SATA I,II & III Backplane fr 3x 3,5 HDD
ab 86,01 EUR
zzgl. Versand
SATA 150MB/s, 300MB/s & 600MB/s Backplane fr 3x 3,5 Festplatten in 2x 5,25 Einschben. Mit 1x 80mm Lf ...
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ATEN VE-RMK1U Video Extender Rack Mount Kit
ab 80,31 EUR
zzgl. Versand
Das Video Extender Rack Montageset von ATEN bietet eine Reihe von flexiblen Montagelsungen fr die In ...
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
FANTEC SNT-135SATA-1, SATA Wechselrahmen fr 8,89cm, 3,5 HDD
ab 42,09 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 8,89 cm (3,5 Zoll) SATA Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht l ...
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
FANTEC SNT-136SAS-1, SAS & SATA Wechselrahmen fr 3,5 HDD
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Zum Einbau einer 3,5 SATA/SAS Festplatte. Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht limitiert. 2 ...
InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, ...
 InLine Sport Grteltasche Mobile, mit Fenster, schwarz, stretch, Taillenumfang 78-130cm
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
B-Ware: Der Artikel hat im Bereich des Sichtfensters leichte optische Mngel/Eintrbungen. Diese lasse ...
LTE Antenne SMA 6 - 8 dBi omnidirektional starr Mastmontage wei ...
LTE Antenne SMA 6 - 8 dBi omnidirektional starr Mastmontage wei outdoor, Delock
ab 32,27 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese LTE Antenne fr den Innen- und Auenbereich ermglicht das Senden und Empfangen von ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, 5m, Good Co ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, 5m, Good Connections
ab 11,50 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 5m- Farbe: gelb
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250 ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 1,5m, Good Connections
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse links gewinkelt, ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse links gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,1m, Delock
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, wie ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/SC, 7,5m, Go ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/SC, 7,5m, Good Connections
ab 104,08 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: gelb
Tecxus Knopfzelle Lithium, TYP CR 1225
Tecxus Knopfzelle Lithium, TYP CR 1225
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
Tecxus Knopfzelle LithiumEinzelblisterZuverlssige Knopfzelle fr z.B. Autoschlssel, Taschenrechner, K ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, 1x 90° nach unten gewinkelt an 1x ...
Patchkabel, Cat.5e, U/UTP, 1x 90° nach unten gewinkelt an 1x gerade, wei, 0,5m, Good Connections
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Zoll, Patch Panel)- ungesch ...
Anzeigen zu Aten Video Splitter, 4 port DVI mit Audi VS-164