AOC Gaming C27G4ZXU - 27 Zoll FHD Curved Monitor, 280 Hz, 0.3 ms , FreeSync Premium, HDR10 (1920x1080, 2x HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz/grau
4.57 / 5 ( 77 Bewertungen )
Preis ab 146,43
Jetzt kaufen
68.5 cm (27") | FHD IPS-Panel | 280Hz / Kontrast 80.000.000:1 | Helligkeit 300 cd/m² / FHD-Auflösung max. 1920x1080 | Reaktionszeit 1 ms / HDMI 2.0, DisplayPort, USB, Lautsprecher, Kopfhörerausgang
AOC Gaming C27G4ZXU - 27 Zoll FHD Curved Monitor, 280 Hz, 0.3 ms , FreeSync Premium, HDR10 (1920x1080, 2x HDMI, DisplayPort, USB Hub) schwarz/grau - ein neues Produktangebot aus dem Webshop von Notebooksbilliger.
Displays
Monitors
Marke: AOC
Lieferbar: 1
Alternative Technik-Produkte
LED Arbeitsleuchte FLEX POWER mit Akku, 10 W