0 Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections
4.52 / 5 ( 89 Bewertungen )
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenbertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten.

Technische Spezifikation:

- USB 2.0 Anschlusskabel
- Anschlsse: USB Stecker A auf USB Stecker A
- Hi-Speed, bis zu 480 Mbit/s Datenbertragungsrate
- USB 2.0 Standard, abwrtskompatibel zu USB 1.1
- Kabelmaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Kabeldurchmesser: 4,5 mm
- Leiterquerschnitt: AWG28
- Schirmung: Geflecht- und Folienschirmung

Farbe: schwarz
Lnge: 0,5m
ab 1,67 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Anschlusskabel > USB > USB 2.0
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619165711
Anschlusskabel, USB, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections

Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
DisplayPort Anschlusskabel, St.-St., 1,8m, schwarz
DisplayPort Anschlusskabel, St.-St., 1,8m, schwarz
ab 7,21 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete DisplayPort Stecker ...
Keystone LED grn 6 V, schwarz, Delock
Keystone LED grn 6 V, schwarz, Delock
ab 4,30 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Keystone LED von Delock kann z. B. in ein Gehuse oder Gert eingebaut und verkabel ...
Konverter Audio Digital > Analog, Delock
Konverter Audio Digital > Analog, Delock
ab 39,66 EUR
zzgl. Versand
Der Delock Audio Konverter wandelt Ihr digitales Audiosignal in ein analoges Stereosignal um. Am Ein ...
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 20,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0 ...
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 20,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 33,53 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8-SC 1m, LSZH,9/125 OS2, gelb, 3. ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8-SC 1m, LSZH,9/125 OS2, gelb, 3.0mm
ab 44,86 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Outdoor (IP66), Cat.6A, S/FT ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Outdoor (IP66), Cat.6A, S/FTP, PiMF, 500MHz, CU, schwarz, 40 m, Good Connections
ab 31,64 EUR
zzgl. Versand
Das IP66 Outdoor Patchkabel von Good Connections eignet sich zum Anschluss ihrer Netzwerkkomponenten ...
InLine USB 3.0 Aluminium Hub, 4 Port, schwarz, mit 2,5A Netzteil
InLine USB 3.0 Aluminium Hub, 4 Port, schwarz, mit 2,5A Netzteil
ab 39,41 EUR
zzgl. Versand
Aktiver USB 3.0 Aluminium Hub mit VIA VL811 Chip. Daten werden mit bis zu 5 Gb/s bertragen. Das mitg ...
Anzeigen zu Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, schwarz, 0,5m, Good Connections