0 Artikel
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, 2,2mm, 2m, Delock
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker,  2,2mm, 2m, Delock
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, 2,2mm, 2m, Delock
4.71 / 5 ( 7 Bewertungen )
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker,  2,2mm, 2m, Delock  Dieses Toslink Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard Toslink Port und ermglicht die optische bertragung von Audiosignalen.
Anwendungsbereiche sind vor allem der Anschluss von DVD-, Blu-ray Spielern etc. oder Audioverstrkern zur digitalen bertragung der Signale.

Technische Daten
- Anschlsse: Toslink Standard Stecker > Toslink Standard Stecker
- Kontakte vergoldet
- Kabeldurchmesser: ca. 2,2 mm
- Farbe: schwarz

Systemvoraussetzung
- Ein freier S/PDIF (Toslink Standard) Port
ab 3,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Anschlusskabel > Toslink > Toslink beidseitig
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619370917
Anschlusskabel, Toslink, Toslink beidseitig
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, 2,2mm, 2m, Delock

Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, 2,2mm, 2m, Delock Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85C, LC
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85C, LC
ab 783,62 EUR
zzgl. Versand
Multimode Transceiver fr Fast Ethernet, FDDI, ESCON und SDH/SONET Anwendungen.Applikationen125 Mbit/ ...
Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock
Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock
ab 26,25 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem SFP Modul von Delock knnen Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Li ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, 8K / UHD-2 @60Hz, vergoldete Kon ...
Anschlusskabel DisplayPort 1.4, 8K / UHD-2 @60Hz, vergoldete Kontakte, CU, schwarz, 5m, Good Connections
ab 15,35 EUR
zzgl. Versand
Das DisplayPort 1.4 Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalbe ...
High-Speed-HDMI-Kabel, Flachkabel, vergoldete Stecker, 0,5m, Goo ...
High-Speed-HDMI-Kabel, Flachkabel, vergoldete Stecker, 0,5m, Good Connections
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel zeichnet sich durch seine sehr flache Bausweise aus. So kann das Kabel an schwierigen P ...
VESA-Adapter, erweitert das VESA-Ma auf max. 400x400, schwarz
VESA-Adapter, erweitert das VESA-Ma auf max. 400x400, schwarz
ab 11,29 EUR
zzgl. Versand
Merkmale:- wird befestigt am VESA Halterkopf des TV-Wandhalters- Erweitert VESA-Ma auf max. 400x400- ...
LogiLink Telefonkabel, flach, 8-Adrig, schwarz, 100m
LogiLink Telefonkabel, flach, 8-Adrig, schwarz, 100m
ab 20,02 EUR
zzgl. Versand
Flaches Telefonkabel, 8-AdrigSchwarzer Kabelmantel100M pro Rolle8 x 6 x 0.12mm
InLine Wechselstecker M8 (19,5V) fr Universal Netzteil, 90W/120W ...
InLine Wechselstecker M8 (19,5V) fr Universal Netzteil, 90W/120W, wei
ab 1,99 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M8 fr Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: weiBauform / Spannung: M8 / 19,5VStec ...
Anzeigen zu Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, 2,2mm, 2m, Delock