0 Artikel
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections
4.53 / 5 ( 64 Bewertungen )
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections Das Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalbertragung bis 4096 x 2160 Pixel (4K2K / UHD / Ultra HD) dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau mit 3-facher Kabelschirmung und Steckern mit Kupferkontakten.

Technische Spezifikation:

- Vergossene 20-pol Displayport-Stecker beidseitig inkl. Verriegelungsschutz
- Untersttzt die Standards FullHD und UltraHD (UHD)
- Untersttzt Auflsungen bis 4096 x 2160 Pixel mit 60 Hz bei Kabellnge bis 3 m und 30 Hz bei Kabellngen ab 5m
- DisplayPort 1.1 Untersttzung, abwrtskompatibel zu lteren Versionen
- Datenrate: max. 10,8 Gbit/s
- Untersttzt HDCP und DPCP
- Deep Color und x.v.Color(TM) ohne Ethernet Channel
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC)
- Kabeldurchmesser: 7,3 mm
- Leiterquerschnitt: AWG30
- Schirmung: 3-fach geschirmt (Gesamtschirm: Geflecht/-Folie und Folien Paarschirmung)

Farbe: Schwarz
Lnge: 7,5m
ab 11,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Anschlusskabel > DisplayPort > DisplayPort Anschlusskabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619040759
Anschlusskabel, DisplayPort, DisplayPort Anschlusskabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections
Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker gerade an F-Stecker gewinkelt (vern ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker gerade an F-Stecker gewinkelt (vernickelt), 2x geschirmt (>85dB / 75 Ohm), CCS, wei, 2,5m, Good Connections
ab 3,87 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte, doppelte Abschirmung zur strungsfreien Signalbertragung- Voll abgeschirmte und vergoss ...
I-V(ZN)HH4G62,5/125 OM1 LSOH 2.8mm
I-V(ZN)HH4G62,5/125 OM1 LSOH 2.8mm
ab 2,27 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebuden Verlegung in KabelschchtenSekundrbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)T ...
Mobile Adapterkabel Samsung 30pin an USB-A Buchse OTG 1m, Delock ...
Mobile Adapterkabel Samsung 30pin an USB-A Buchse OTG 1m, Delock
ab 0,93 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von knnen Sie mit der 30 Pin Buchse Ihres Samsung Tablets, mit OTG Funktion verbinden u ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 20m
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 20m
ab 27,12 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel mi ...
Klinkenverlngerungskabel 3,5 mm 4 Pin Stecker an Buchse, schwarz ...
Klinkenverlngerungskabel 3,5 mm 4 Pin Stecker an Buchse, schwarz, 3m, Delock
ab 5,01 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock dient als Verlngerung einer 3,5 mm Klinkenverbindung. So ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 3m, Good Co ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 3m, Good Connections
ab 102,44 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
Zubehr Kabeleinfhrung rund 6x8mm Eingnge, 4-8mm
Zubehr Kabeleinfhrung rund 6x8mm Eingnge, 4-8mm
ab 62,19 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinfhrungen mit mechanischer DichtungMehrfach-Kabeleinfhrungen fr kleine Durchmesser
Anzeigen zu Anschlusskabel DisplayPort 1.1, Stecker inkl. Verriegelungsschutz, schwarz, 7,5m, Good Connections