0 Artikel
Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock
Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock
Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock
4.33 / 5 ( 9 Bewertungen )
Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock  Beschreibung:Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie einen Cinchanschluss abwinkeln. Somit knnen Sie ein Cinchkabel z. B. an die Rckseite eines an der Wand montierten Fernsehers anschlieen.Spezifikation:- Anschlsse: Cinchstecker > Cinchbuchse 90° gewinkelt- Farbe: gold mit schwarzem Farbring- Kontakte: vergoldet- Mae (LxBxH): ca. 38,4 x 23,4 x 12,1 mmSystemvoraussetzungen:- Eine freie Cinchbuchse oder- Ein freier CinchsteckerPackungsinhalt:- Adapter
ab 4,21 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
Adapter > Cinch
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619644612
Adapter, Cinch,
wieder verfügbar ab ca.
Weitere interessante Technik zu Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock

Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock Alternativen
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort S ...
InLine DisplayPort zu HDMI Adapterkabel mit Audio, DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, schwarz, 0,15m
ab 15,16 EUR
zzgl. Versand
Dieses Konverterkabel wird verwendet, um Gerte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an e ...
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ATEN VM6404HB 4x4 True 4K HDMI Matrix Switch mit Scaler
ab 6,68 EUR
zzgl. Versand
True 4K Pro AV Lsungen mit High Dynamic Range (HDR) Technologie sind der Trend von hochauflsenden Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-Vi ...
ATEN CL3884NW KVM-Konsole mit 18,5 LCD, 4-Port USB HDMI Multi-View Dual Rail WideScreen LCD KVM Switch, DE-Layout
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN CL3884NW LCD KVM Switch bietet einen platzsparenden, optimierten Ansatz fr die KVM Switch T ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6922R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP & PoE 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP ...
ATEN KE6922T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP & PoE
ab 2,38 EUR
zzgl. Versand
Der KE6922 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6922T) und einem ...
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ATEN KE6920T 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Sender mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SF ...
ATEN KE6920R 2K DVI-D Dual-Link KVM over IP Empfnger mit Dual SFP
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Der KE6920 ist ein leistungsstarker IP-basierter Extender, der aus einem Sender (KE6920T) und einem ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogen ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 50m, Good Connections
ab 35,52 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 25m, rot
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 25m, rot
ab 43,54 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7- ...
USB3.0 Verlngerungskabel Stecker Typ A - Buchse Typ A, Blau 0,5 ...
USB3.0 Verlngerungskabel Stecker Typ A - Buchse Typ A, Blau 0,5 m
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
? USB 3.0 Typ A Stecker auf USB 3.0 Typ A Buchse ? Verlngert die USB-Kabellnge ? Untersttzt eine G ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 7,5 Meter, Farbe ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 7,5 Meter, Farbe grn, halogenfrei
ab 4,11 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON S020189, T051140
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON S020189, T051140
ab 7,12 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus Color 740/ 760/ 800/ 850/ 860/ 1160/ 1520/ Stylus Scan 2000/ 2500black 3 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 5m, Good Connections
ab 13,05 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Singlemode- OS2-Faser - LC-APC Stecker an LC Stecker- LSOH
USB3.0 Kabel A-Micro - B, St.-St., 1,8m, blau, Classic
USB3.0 Kabel A-Micro - B, St.-St., 1,8m, blau, Classic
ab 4,11 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG32 / AWG28 (1.0m) ...
Anzeigen zu Adapter Cinchstecker an Cinchbuchse 90° gewinkelt, Delock