Acer Swift 14 AI OLED (SF14-51-71AJ) Copilot+ PC 14,0
Acer Swift 14 AI OLED (SF14-51-71AJ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, 120 Hz, Intel Ultra 7-256V (47 TOPS), 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
4.45 / 5 ( 56 Bewertungen )
Preis ab 1099,00
Jetzt kaufen
35,56 cm (14") 1920 x 1200 Pixel (WUXGA) / 400 Nits OLED Display entspiegelt / Intel® Core™ Ultra 7 (200) 256V / Intel® Arc™ Grafik / 16 GB RAM | 1000 GB SSD / Windows 11 Home | blau | 1.28 kg
Dieses Produktangebot für Acer Swift 14 AI OLED (SF14-51-71AJ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, 120 Hz, Intel Ultra 7-256V (47 TOPS), 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 entstammt aus dem Shop von Notebooksbilliger und kann sofort preiswert erworben werden. Erfahrung beim Suchen von Produktlösungen ist einer der Hauptgründe, dass der Hersteller auf diesem Gebiet ungemein beliebt wurde. Hochkarätige Produktqualität untermauert die durchschnittliche Meinung. Die kleine Vorabinformation vom Artikel wurde uns vom Internetshop im Voraus hinterlegt.