Acer Aspire Vero 16 (AV16-71P-724V) 16,0
Acer Aspire Vero 16 (AV16-71P-724V) 16,0" WUXGA, IPS, Intel Ultra 7-255H (13 TOPS), 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
4.49 / 5 ( 75 Bewertungen )
Preis ab 1199,00
Jetzt kaufen
40,64 cm (16") 1920 x 1200 Pixel (WUXGA) / 400 Nits IPS Display matt / Intel® Core™ Ultra 7 (200) 255H / Intel® Arc 130T / 16 GB RAM | 1000 GB SSD / Windows 11 Home | grau | 1.8 kg
Dies aktuelle Preisangebot für Acer Aspire Vero 16 (AV16-71P-724V) 16,0" WUXGA, IPS, Intel Ultra 7-255H (13 TOPS), 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 entstammt aus dem Webshop von Notebooksbilliger, Sie können dies Produkt direkt preisgünstig online kaufen. Sachkunde bei der Findung von Lösungen im Verlauf der Herstellung ist eine Ursache dafür, dass der Hersteller in dem Sektor enorm populär geworden ist. Die hervorragende Qualität der Produkte zeugt davon.
Der Internetshop hat uns kurze Produktinformationen bereitgestellt.
Notebooks
Laptops
Marke: Acer
Lieferbar: 1
Ähnliche Produkte:
Alternative Technik-Produkte
LED Arbeitsleuchte FLEX POWER mit Akku, 10 W