Acer Aspire 16 AI OLED (A16-52M-70AJ) Copilot+ PC 16,0
Acer Aspire 16 AI OLED (A16-52M-70AJ) Copilot+ PC 16,0" WUXGA, OLED, Intel Ultra 7-258V (47 TOPS), 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
4.32 / 5 ( 28 Bewertungen )
Preis ab 1099,00
Jetzt kaufen
40,64 cm (16") 1920 x 1200 Pixel (WUXGA) / 300 Nits OLED Display / Intel® Core™ Ultra 7 (200) 258V / Intel® Arc 140V / 32 GB RAM | 1000 GB SSD / Windows 11 Home | schwarz | 1.49 kg
Im Folgenden sehen Sie ein Angebot für Acer Aspire 16 AI OLED (A16-52M-70AJ) Copilot+ PC 16,0" WUXGA, OLED, Intel Ultra 7-258V (47 TOPS), 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 aus dem vielseitigen Warenportfolio von Notebooksbilliger.
Welches Resultat? Die Qualität ist dementsprechend erstaunlich.
Die kompakte Info vom Produkt wurde vom Shop im Vorfeld hinterlegt.
Notebooks
Laptops
Marke: Acer
Lieferbar: 1
Umfangreichere Datenblätter werden meistens im Online Shop für alle Kunden zur Verfügung gestellt.
Ähnliche Produkte:
Alternative Technik-Produkte
LED Arbeitsleuchte FLEX POWER mit Akku, 10 W