Acer Aspire 14 AI OLED (A14-53M-58AQ) Copilot+ PC 14,0
Acer Aspire 14 AI OLED (A14-53M-58AQ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, Intel Ultra 5-226V (40 TOPS), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
4.48 / 5 ( 86 Bewertungen )
849,00
Preis ab 749,00
Jetzt kaufen
35,56 cm (14") 1920 x 1200 Pixel (WUXGA) / 400 Nits OLED Display glänzend / Intel® Core™ Ultra 5 (200) 226V / Intel® Arc 130V / 16 GB RAM | 512 GB SSD / Windows 11 Home | silber | 1.24 kg
Dieses Preisangebot für Acer Aspire 14 AI OLED (A14-53M-58AQ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, Intel Ultra 5-226V (40 TOPS), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 entstammt aus dem Notebooksbilliger Online-Shop, Sie können dies Produkt direkt preiswert online kaufen.
, , Marke: Acer, Lieferbar: 1
Detaillierte Daten über das Produkt werden im Regelfall in dem Webshop für die Kunden zur Verfügung gestellt. Weiter unten ist eine originale Produktinformation eingebaut, die der Shop hinterlegt hat. Sehen Sie im Shop, ob dieser Bewertungen von Kunden für Acer Aspire 14 AI OLED (A14-53M-58AQ) Copilot+ PC 14,0" WUXGA, OLED, Intel Ultra 5-226V (40 TOPS), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 bereitstellt.