0 Artikel
2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m
2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m
2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m
4.65 / 5 ( 23 Bewertungen )
2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9mSteuert 2 DVI-USB PCs mit voller Audio Untersttzung
Video Auflsung: bis zu 1920 1200 @60Hz, DDC2B
Anschluss zweier zustzlicher USB2.0 Gerte mglich
Umschalten per Quick Switch Button
Remote Taster zur Port Auswahl
Auto Scan Modus
U
ab 76,77 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
Jetzt kaufen
KVM/Video-Switche/Extender > KVM Switche Desktop
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759083748
KVM/Video-Switche/Extender, KVM Switche Desktop,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Technik zu 2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m
2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m Alternativen
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 621,94 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
ab 537,55 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
ab 384,74 EUR
zzgl. Versand
19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 , OM4, 10 m, violett
ab 20,40 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten Kost ...
Knickschutztlle RJ45 rot, mit Rastnasenschutz, 100 Stck
Knickschutztlle RJ45 rot, mit Rastnasenschutz, 100 Stck
ab 10,20 EUR
zzgl. Versand
Strain relief boots for 37541.3, 37514.1, 37519.1, 37539.1, 37640.1Kabeleinfhrung max. 6,6 mm
A-DQ(ZN)B2Y 1 x 8E 9/125 PE schwarz, G657A
A-DQ(ZN)B2Y 1 x 8E 9/125 PE schwarz, G657A
ab 0,90 EUR
zzgl. Versand
Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht und halogenfrei. Direkte Erdverlegung, ...
Elektronikwandgehuse 9HE fest 1teilig, RAL7021, 400mm Tief
Elektronikwandgehuse 9HE fest 1teilig, RAL7021, 400mm Tief
ab 172,62 EUR
zzgl. Versand
19 Zoll, Wandgehuse 1-teilig Mono-Box schwarz Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 465 mm x 400 mm Trag ...
AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 15m, 0~70C, LSZH
AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 15m, 0~70C, LSZH
ab 787,13 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschbe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und QSFP2 ...
Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion an SATA 15 P ...
Kabel SATA 15 Pin Strom Stecker mit Einrastfunktion an SATA 15 Pin Strom Buchse 2 x unten / 2 x oben 0,15 m, Delock
ab 5,15 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung von vier SATA Gerten ber einen freien ...
48-Port Cat5e Patchpanel, geschirmt INTELLINET FTP, 19'', 1 HE, ...
48-Port Cat5e Patchpanel, geschirmt INTELLINET FTP, 19'', 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinfhrungen
ab 122,34 EUR
zzgl. Versand
Kontakte beschichtet mit mindestens 1,30 m Gold fr maximale Anschlussqualitt Ihrer Netzwerkkabel Ge ...
Anzeigen zu 2-Port KVM DVI-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m