0 Artikel
1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz
1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz
1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz
4.51 / 5 ( 78 Bewertungen )
1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz
  • Verlngert ein HDMI-Signal von einer HDMI-Quelle zu einem HD-Monitor oder HD-Beamer auf bis zu 120 m per unmanaged Netzwerk-Switch und einem Netzwerkkabel
  • Ist mit bestehenden Netzwerkinfrastrukturen ber TCP/IP kompatibel
  • Untersttzt drei Anschlusskonfigurationen: Direktverbindung von Transmitter-Einheit (Tx) zu Empfnger-Einheit (Rx) von Tx-Einheit ber den Netzwerk-Switch zu Rx-Einheit Tx-Einheit ber den Netzwerk-Switch zu mehreren Rx-Einheiten
  • Mit zustzlichen Rx-Einheiten knnen bis zu 250 Displays mit dem Netzwerk verbunden werden
  • Untersttzt eine unkomprimierte Auflsung von 1080p bei einer Entfernung von 120 m und 10,2 Gbit/s Datendurchsatz
  • Untersttzt Videoverstrker-Bandbreite von bis zu 165 MHz und 1,65 Gbit/s pro Kanal (4,95 Gbit/s insgesamt) fr 1080p-Displays
  • Untersttzt verlustfreie LPCM 8-Kanal unkomprimierte Audioformatierung und 5.1 Surround Sound
  • Bietet IR-Tx- und Rx-Kabel, die eine bequeme Fernbedienung der HD-Signalquelle ermglichen
  • HDCP-konform
  • Vollstndig HDCP-konform zum Schutz von HD-Inhalten und Qualitt
  • Plug & Play
  • Plug & Play bentigt keine Installation oder Konfiguration
  • Eine flexible Audio/Video-Lsung fr Konferenzrume (beim Austausch von Ideen und Daten), Digital Signage (erweitert die Entfernung zwischen Displays) und andere Anwendungen
  • Geeignet fr Spielekonsolen wie Playstation und Xbox sowie Blu-ray-Player, Set-Top-Boxen, Satellitenreceiver und mehr
  • Vergoldete Kontakte
  • Vergoldete Kontakte fr korrosionsfreie Signalbertragung
  • 3 Jahre Garantie
  • ab 113,78 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    Jetzt kaufen
    Manhattan & Intellinet > Video Splitters, Switches, & Extenders > 1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit
    Hersteller: MANHATTAN
    Lieferzeit: 766623207959
    Manhattan & Intellinet, Video Splitters, Switches, & Extenders, 1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Weitere interessante Technik zu 1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz
    1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz Alternativen
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach unten gewinkelt
    ab 3,77 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach oben gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach links gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach recht ...
    InLine RJ45 Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker / Buchse, 90 nach rechts gewinkelt
    ab 3,37 EUR
    zzgl. Versand
    Dieser RJ45 Winkeladapter ermglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugnglichen Stellen und verhi ...
    FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redu ...
    FANTEC SURE STAR R4B-700G1V2, 2x 700W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
    ab 621,94 EUR
    zzgl. Versand
    Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
    FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redu ...
    FANTEC SURE STAR R4B-500G1V2, 2x 500W, High Efficiency Mini Redundant Netzteil
    ab 537,55 EUR
    zzgl. Versand
    Geeignet fr Hochverfgbarkeit 24 Stunden / 7 Tage Dauereinsatz. Hot Swap Austausch der Module im lauf ...
    FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm t ...
    FANTEC SRC-3168X07, 3HE, 19 Storagegehuse ohne Netzteil, 688mm tief
    ab 384,74 EUR
    zzgl. Versand
    19 Storagegehuse fr den Einbau in 19 Industrieschrnke. Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbei ...
    Patchkabel, Cat.5e, F/UTP, crossover, grau, 7,5m, Good Connectio ...
    Patchkabel, Cat.5e, F/UTP, crossover, grau, 7,5m, Good Connections
    ab 3,61 EUR
    zzgl. Versand
    einfach geschirmtKabelfarbe grauSteckerfarbe grnangespritzte KnichschutztllenKnickschutzRastnasensch ...
    Wechselrahmen 5,25 fr 3,5 SATA Festplatte, Delock
    Wechselrahmen 5,25 fr 3,5 SATA Festplatte, Delock
    ab 38,92 EUR
    zzgl. Versand
    Kurzbeschreibung Dieser Wechselrahmen dient zum Einbau in einem freien 5.25 Schacht Ihres Desktop PC ...
    InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgertestecker C ...
    InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgertestecker C13, 3m, grau
    ab 5,43 EUR
    zzgl. Versand
    Netzkabel, InLine, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgertestecker, 3m, grau
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125,50 m, LSZH, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125,50 m, LSZH, 2.0mm
    ab 28,54 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
    Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 50/125 5m, OM2, LSZH, orange, 3.0 ...
    Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 50/125 5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
    ab 57,30 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verka ...
    ATEN VS0116 Video-Splitter S-VGA 16-fach Monitor-Verteiler, 250M ...
    ATEN VS0116 Video-Splitter S-VGA 16-fach Monitor-Verteiler, 250Mhz, 1HE, Rackmontage
    ab 351,63 EUR
    zzgl. Versand
    Monitor-Verteiler ATEN VS0116, 16-fach, 1HE, S-VGA, 250Mhz, VGA und Lautsprechersignale werden von e ...
    Spleibox LC 50/125 a., OM3 12 Pigtails / 6 Kuppl.
    Spleibox LC 50/125 a., OM3 12 Pigtails / 6 Kuppl.
    ab 105,09 EUR
    zzgl. Versand
    Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbarKa ...
    Anzeigen zu 1080p HDMI over IP Extender Splitter Kit MANHATTAN Verlngert ein 1080p-Signal mit einem Netzwerk-Switch und einem einzelnen Netzwerkkabel auf bis zu 120 m, IR-Untersttzung, schwarz