0 Artikel
Neue Produkte
Titan Portable 2.1 Stereosound ...
Titan Portable 2.1 Stereosound Notebook Lautsprecher NB-201, weiss  Titan
ab 25,81 EUR
zzgl. Versand
Kompakte und tragbare Notebook-Lautsprecher. Dieses 2.1 Lautsprecher-System lsst sich platz sparend ...
LTE Antenne SMA Stecker, 2dBi, ...
LTE Antenne SMA Stecker, 2dBi, starr, omnidirektional mit Anschlusskabel (RG-316U, 3m) outdoor schwarz, Delock   Delock
ab 25,64 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese LTE Antenne von Delock ermglicht die Nutzung verschiedener LTE Bnder im Innen- ...
Navilock PDA Anschlusskabel fr ...
Navilock PDA Anschlusskabel fr USB  Navilock
ab 25,92 EUR
zzgl. Versand
NAVILOCK PDA Anschlusskabel fr PDA's mit USB Schnittstelle PDA Anschlusskabel zum Verbinden ...
Titan Notebook Lfter Pad, ...
Titan Notebook Lfter Pad, TTC-G1TZ  Titan
ab 25,60 EUR
zzgl. Versand
4 Lfter sorgen fr eine effiziente Wrmeableitung zur Seite und knnen das Notebook somit um ca. 10 ...
Patch Panel Desktop Cat. 6A, ...
Patch Panel Desktop Cat. 6A, geschirmt, STP, 12-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections  Good Connections
ab 25,67 EUR
zzgl. Versand
Technische Details:- Cat. 6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008)- Geeignet ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 10-30, bis 30 kg, Neigung 20°, schwarz, My Wall  My Wall
ab 25,69 EUR
zzgl. Versand
- LCD/Plasma Wandhalter- Farbe: schwarz- Fr die meisten 10- 30(25-76 cm) Bildschirme- Mit VESA 50/ ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 20m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 25,69 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 20m, Good Connections- Vergoldete ...
Koaxial Verlegekabel 100m ...
Koaxial Verlegekabel 100m 2-Link
ab 25,50 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Das 2-Link Koaxial Verlegekabel ist geeignet zur Verbindung von digitalen ...
Titan Portable 2.1 Stereosound ...
Titan Portable 2.1 Stereosound Notebook Lautsprecher NB-204, schwarz  Titan
ab 25,81 EUR
zzgl. Versand
Kompakte und tragbare Notebook-Lautsprecher. Dieses 2.1 Lautsprecher-System lsst sich platz sparend ...
Universalhalterung fr ...
Universalhalterung fr Smartphones fr die Windschutzscheibe
ab 25,67 EUR
zzgl. Versand
zur einfachen und sicheren Befestigung im Fahrzeug- individuelle Gertegrenanpassung von 50- 90 mm- ...
Steckdosenleiste Supraflex mit ...
Steckdosenleiste Supraflex mit Schalter, 4-fach, 2x USB Anschluss (2x 1,05A oder 1x 2,1A), SS, IP20, Kinderschutz, 1,4m, wei-grau  REV
ab 25,48 EUR
zzgl. Versand
- Flexible Steckdosenleiste - nach Ihren Wnschen biegbar- Flexibilitt ermglicht den Einsatz ...
Shiverpeaks High End HDMI an ...
Shiverpeaks High End HDMI an DVI Anschlusskabel, 5m  ShiverPeaks
ab 27,45 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem shiverpeaks High End HDMI an DVI Anschlusskabel knnen sie Signale ohne groe Verluste ...
USB 3.0 Hub 4-Port mit ...
USB 3.0 Hub 4-Port mit Netzteil, LogiLink   Logilink
ab 25,76 EUR
zzgl. Versand
Der schnelle Hub untersttzt den modernen USB 3.0-Standard mit bis zu 5 Gbit/s und erweitert Ihnen ...
Schnittstellenkarte PCI Express ...
Schnittstellenkarte PCI Express Karte, USB 3.0, 1x externer 1x interner Port, Exsys   EXSYS
ab 25,59 EUR
zzgl. Versand
Die EX-11081-2 USB 3.0 PCI-Express Karte stellt je einen Externen und Internen Super-Speed USB 3.0 ...
USB 3.0 PCI-Express ...
USB 3.0 PCI-Express Schnittstellenkarte 2-port  Good Connections
ab 25,54 EUR
zzgl. Versand
- Erweiterung fr 2 USB 3.0 Ports- Einbau: PCI Express 2.0 Slot- Anschluss: 2x USB 3.0 A Buchse- ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xFC-PC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 25,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xFC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: gelb
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 25,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: violett
TV-Wandhalterung, 32-55, ...
TV-Wandhalterung, 32-55, neigbar -20°/+10°, schwenkbar -90°/90°, drehbar -3°/+3°, max. 50 kg Belastung, LogiLink   Logilink
ab 25,76 EUR
zzgl. Versand
Hchste Flexibilitt erwartet Sie mit den voll beweglichen Bildschirmhaltungen. Ganz nach Ihren ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x 1,5mm, Innenleiter CCA. wei, 100m Spule, Good Connections  Good Connections
ab 25,57 EUR
zzgl. Versand
100 m Spule, Querschnitt 2 x 1,5 mmKabel: 2x30/0,25 mmAuen: 3,1x6,5 mm .grauer Markierungsstreifen ...
Anschlusskabel Toslink, ...
Anschlusskabel Toslink, PREMIUM-LINE, Metallstecker beidseitig mit vergoldeten Kontakten,  6mm, im Nylonmantel, schwarz, 10m, Good Connections im PO  Good Connections
ab 25,63 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel ToslinkDiese Toslink-Kabel bestechen durch das einzigartige, silbergraue Design. Mit ...