0 Artikel
Perixx PERIPAD-705, ergonomischer Nummernblock, kabellos, schwarz
Perixx PERIPAD-705, ergonomischer Nummernblock, kabellos, schwarz
Perixx PERIPAD-705, ergonomischer Nummernblock, kabellos, schwarz
Perixx PERIPAD-705, ergonomischer Nummernblock, kabellos, schwarz
  • Einfache Drahtlose Installation, Plug-and-Play-Gert mit 2,4-GHz-Drahtlosverbindung. Schlieen Sie einfach den Empfnger an und es ist einsatzbereit. Keine Treiber erforderlich
  • Ausgestattet mit speziellen Hotkeys, die die Arbeit mit Zahlen wie ESC, Taschenrechner, Num Lock (mit nicht synchronisierter Funktion) und TAB-Taste vereinfachen sollen
  • Dnnes und leichtes Design, mit einer Dicke von nur 20 cm und einem Gewicht von 0,20 kg, leicht zu transportieren
  • Systemanforderung - kompatibel mit Windows 7/8/10, Dieses Produkt ist nicht vollstndig mit Mac OS kompatibel. Apple-Gerte untersttzen keine externen Tastenfunktionen
ab 17,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > Key- / Touchpads
Hersteller: Perixx
Lieferzeit: 4049571002200
Eingabe / Ausgabe, Key- / Touchpads,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Perixx PERIPAD-705, ergonomischer Nummernblock, kabellos, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AOC E2270SWDN - 55 cm (21,5 ...
AOC E2270SWDN - 55 cm (21,5 Zoll), LED, DVI
ab 82,90 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 200 cd/m² / Reaktionszeit 5 ...
Kabelmanagement Clip 3-Slots, ...
Kabelmanagement Clip 3-Slots, mit 3M Klebeflche, schwarz, 3er-SET
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
Kabelmanagement Clip 3-Slots, schwarz- 3er-Set zum Ordnen und Fixieren- Platz fr bis zu 3 Kabel- Fr ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 9,56 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 2m
ab 7,39 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
MAX! Wandthermostat WT+
MAX! Wandthermostat WT+
ab 19,90 EUR
zzgl. Versand
So steuern Sie ganz komfortabel bis zu 8 MAX!-Heizkörperthermostate in einem Raum mit nur ...
Apple 11 iPad Pro 2018 64GB ...
Apple 11 iPad Pro 2018 64GB Wi-Fi + Cellular, Silber
ab 969,00 EUR
zzgl. Versand
27,96 cm (11 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A12X Bionic Chip mit 64-Bit Architektur / ...
Elektronikwandgeh. 12HE fest ...
Elektronikwandgeh. 12HE fest 1teilig, RAL7021, 600mm Tief
ab 233,67 EUR
zzgl. Versand
19 Zoll, Wandgehuse 1-teilig MONO schwarz Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 600 mm x 600 mm ...