0 Artikel
ONE GAMING PC Ultra IN08 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra IN08 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra IN08 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra IN08 powered by MSIProzessor: Intel® Core™ i7-9700KF 8x 3.60 GHz inkl. Intel Spiele Bundle: Need for Speed: Heat uvm., Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2666 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER MSI Ventus GP OC, Mainboard: MSI MPG Z390 GAMING PLUS (Chipsatz: Z390 / ATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1499,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Aktuelle Print Angebote
Hersteller: ONE GAMING
EUR 35.68
2020-03-28 02:31:43
Anzeigen zu ONE GAMING PC Ultra IN08 powered by MSI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, violett, 40m, Good Connections
ab 29,62 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 5m, Good Connections
ab 104,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Stromadapter ...
Stromadapter Schutzkontakt-Stecker Universal / Australien, 2-und  3-Pol, wei, SKROSS
ab 11,65 EUR
zzgl. Versand
-Die Country Adapter von SKROSS sind die ideale Lsungfr Reisende, die ein bestimmtes Land ...
ATEN UCE3250, USB Verlngerung ...
ATEN UCE3250, USB Verlngerung 4-Port, USB 2.0 Cat.5 Extender (bis zu 50m)
ab 141,56 EUR
zzgl. Versand
Der UCE3250 4-Port USB 2.0 Cat 5 Extender ist ein zweiteiliges Gert, das als USB-Hub und ...
PA Lautsprecher-Einbaukupplung, ...
PA Lautsprecher-Einbaukupplung, 4-pol, rund fr Chassismontage, Good Connections
ab 1,96 EUR
zzgl. Versand
PA Lautsprecher-Einbaukupplung, 4-pol, rund fr Chassismontage, Good Connections
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, TM11, Dtwyler UNINET4P, 3m, blau
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
SCHENKER KEY 17 - M19ktm 17,3 ...
SCHENKER KEY 17 - M19ktm 17,3 Full HD IPS 144 Hz, i7-9750H, 16GB RAM, 250GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX 1660 Ti, Windows 10
ab 1819,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (9. Generation) 9750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,60 GHz ...