0 Artikel
ONE GAMING PC Ultra AR03 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra AR03 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra AR03 powered by MSI
ONE GAMING PC Ultra AR03 powered by MSIProzessor: AMD Ryzen 5 3600 6x 3.60 GHz 65W inkl. AMD XBOX GAMEPASS , Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Corsair Vengeance LPX schwarz DIMM Kit 3000 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB AMD Radeon RX 5700 MSI Evoke OC inkl. AMD XBOX GAMEPASS inkl. AMD RAISE THE GAME RX 5600 XT / 5700 / XT Bundle, Mainboard: MSI X570-A PRO (Chipsatz: X570 / ATX), Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1299,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Aktuelle Print Angebote
Hersteller: ONE GAMING
EUR 32.68
2020-03-28 02:31:43
Anzeigen zu ONE GAMING PC Ultra AR03 powered by MSI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 ...
Verlngerungskabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker gewinkelt links / rechts an USB 2.0 Typ-A Buchse, schwarz, 0,5 m, Delock
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST, ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST, 50/125, 1 m, OM2, LSZH, 3.0mm
ab 5,06 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sockel 600x1200x100mm, mit ...
Sockel 600x1200x100mm, mit integr. Kippschutz, RAL7021
ab 326,45 EUR
zzgl. Versand
- In Form eines Sockelrahmens ausgefhrter Kippschutz- Einfache Montage- Einsetzbar in Kombination ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 2m, Good Connections
ab 8,57 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
InLine Mini-SAS HD Kabel, ...
InLine Mini-SAS HD Kabel, SFF-8643 zu SFF-8087, mit Sideband, 1m
ab 32,28 EUR
zzgl. Versand
Dieses interne Mini-SAS HD Kabel ist geeignet zum Verbinden von Gerten mit einer Mini SAS HD 4i ...
JLab JBuds Air Schwarz - True ...
JLab JBuds Air Schwarz - True Wireless In-Ear-Kopfhörer (24 Stunden Akkulaufzeit, Mikrofon, Touch Control)
ab 61,99 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth True Wireless In-Ear-Kopfhörer, 24 Stunden kabellose Spieldauer, ...
Spleibox 2HE ausziehbar ohne ...
Spleibox 2HE ausziehbar ohne Frontblende
ab 44,45 EUR
zzgl. Versand
Stahlblech 1.5 mmMit Hlsenmutter (Art.-Nr. 80555.1) max. 4 Spleikassetten einbaubarKabeleinfhrung ...