0 Artikel
Intel NUC 10 Performance Kit BXNUC10i3FNK2 - Intel i3-10110U, Intel UHD Graphics, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WiFi 6
Intel NUC 10 Performance Kit BXNUC10i3FNK2 - Intel i3-10110U, Intel UHD Graphics, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WiFi 6
Intel NUC 10 Performance Kit BXNUC10i3FNK2 - Intel i3-10110U, Intel UHD Graphics, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WiFi 6
Intel NUC 10 Performance Kit BXNUC10i3FNK2 - Intel i3-10110U, Intel UHD Graphics, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WiFi 6Intel Core i3-10110U (2x 2.10 GHz - Turboboost bis zu 4.10 GHz) / 2x DDR4 SODIMMs / 1x M.2 Slot / Intel UHD Graphics / thunderbolt 3, 4x USB 3.1, HDMI / WiFi 6 + Bluetooth 5.0 / ohne Betriebssystem
ab 309,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Intel NUC 10 Performance Kit BXNUC10i3FNK2 - Intel i3-10110U, Intel UHD Graphics, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, WiFi 6
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ablecom SP562-1R 560W Power ...
Ablecom SP562-1R 560W Power Supply Redundantes Netzteil - Gebraucht
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Ablecom bietet mit dem SP562-1R 560W Netzteil ein Original Ersatzteil für Serversysteme des ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 5m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 7,35 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Modular-Adapter RJ45 ...
Modular-Adapter RJ45 Buchse/Buchse, Crossover, Cat.5e
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige Verbindungskupplung für Netzwerkkabel. 2x RJ45 Buchsen geschirmt. Metallisierte ...
Asus ZenBook 13 UX333FA-A3253 / ...
Asus ZenBook 13 UX333FA-A3253 / 13,3 Full-HD NanoEdge / Intel i5-8265U / 8GB RAM / 512GB SSD / ohne Windows
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1,60 GHz ...
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 25m
ab 24,50 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, orange, 15m
ab 9,44 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Mobiler Zusatzakku, 4000 mAh, ...
Mobiler Zusatzakku, 4000 mAh, Weiß/Grün, 1x USB-Port, LogiLink
ab 10,09 EUR
zzgl. Versand
Ihr idealer Begleiter auf langen oder auch kurzen Reisen.- Kapazität: 4000 mAh- Anschluss: 1x ...