0 Artikel
Shuttle XPC slim Barebone DS10U5 Intel Core i5-8265U 4x1,60GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U5 Intel Core i5-8265U 4x1,60GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U5 Intel Core i5-8265U 4x1,60GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U5 Intel Core i5-8265U 4x1,60GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOSIntel Core i5-8265U 4x1,60GHz / 2x 260-Pin SO-DIMM Steckplatz / 1x 2,5 Schacht für HDD/SSD / 1x SATA / 1x M.2 / Intel HD Graphics 620 / 2x USB 3.1 + 4x USB 2.0 / 2x Gb LAN + WLAN a/b/g/n / Kartenlesengerät (SD/ SDHC/ SDXC), 2x Klinke, 2x serielle Ports / lüfterlos, Sicherheitsschloss (Kensington) / kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 570,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Shuttle
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
Anzeigen zu Shuttle XPC slim Barebone DS10U5 Intel Core i5-8265U 4x1,60GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC-APC/LC-APC, 2,5 m, 2,0mm gelb, LSZH, SM, 2.0mm
ab 6,58 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
19'' Wandverteiler INTELLINET ...
19'' Wandverteiler INTELLINET 15 HE, 770 (H) x 570 (B) x 450 (T) mm, Flatpack, grau
ab 138,43 EUR
zzgl. Versand
Ideal für 19''-Anwendungen Maximale Traglast 60 kg Sicherheitsglastür kann um mehr als 180° ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 50/125µ 5m, OM4, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 62,74 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung C34F791WQU - 86 cm (34 ...
Samsung C34F791WQU - 86 cm (34 Zoll), Curved, AMD FreeSync, Ultra WQHD, Höhenverstellung, HDMI
ab 629,00 EUR
zzgl. Versand
86 cm (34 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved Monitor 1.500 R-Wölbung / AMD FreeSync / ...
InLine Mini DisplayPort zu ...
InLine Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, schwarz, 0,3m
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
Kabel zum Anschluss von Monitoren mit DisplayPort Anschluss an das Macbook etc. mit Mini ...
Access Point Erweiterungsmodul ...
Access Point Erweiterungsmodul Europa
ab 645,47 EUR
zzgl. Versand
Access Point Erweiterungsmodul
Sicherung 1.25A, träge ...
Sicherung 1.25A, träge 5x20mm 1 Stück
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: T (träge) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm ...