0 Artikel
Shuttle XPC slim Barebone DS10U3 Intel Core i3-8145U 2x2,10GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U3 Intel Core i3-8145U 2x2,10GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U3 Intel Core i3-8145U 2x2,10GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Shuttle XPC slim Barebone DS10U3 Intel Core i3-8145U 2x2,10GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOSIntel Core i3-8145U 2x2,10GHz / 2x 260-Pin SO-DIMM Steckplatz / 1x 2,5 Schacht für HDD/SSD / 1x SATA / 1x M.2 / Intel HD Graphics 620 / 2x USB 3.1 + 4x USB 2.0 / 2x Gb LAN + WLAN a/b/g/n / Kartenlesengerät (SD/ SDHC/ SDXC), 2x Klinke, 2x serielle Ports / lüfterlos, Sicherheitsschloss (Kensington) / kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 451,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Shuttle
Lieferzeit: ca. 10 Werktage
Anzeigen zu Shuttle XPC slim Barebone DS10U3 Intel Core i3-8145U 2x2,10GHz, 2x SO-DIMM DDR4, Intel HD-Grafik, HDMI, oOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/LC, 2m, Good Connections
ab 41,17 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 2m- Farbe: gelb
Cloer 1329 Waffeleisen Silber
Cloer 1329 Waffeleisen Silber
ab 51,50 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.200 Watt Waffeln pro Backvorgang: 2 Backplatten: fest montiert ...
Kabel RJ45 Secure Cat.6A, ...
Kabel RJ45 Secure Cat.6A, weiß, 1 m, Delock
ab 12,08 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Netzwerkkabel von Delock dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte, ...
Full HD WDR IP Netzwerk fixed ...
Full HD WDR IP Netzwerk fixed Dome Außenkamera, Digitus
ab 633,97 EUR
zzgl. Versand
Full HD WDR IP Netzwerk fixed Dome Außenkamera, 4MP (H.264), Progressive Scan CMOS Sensor, PoE, IP ...
Asus VivoBook S15 S532FL-BN184T ...
Asus VivoBook S15 S532FL-BN184T / 15,6 Full-HD / Intel i7-10510U / 8GB RAM / 512GB SSD / GeForce MX250 / Windows 10
ab 1099,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (10. Generation) 10510U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1.80 GHz ...
Sun 370-6679 - 1-Slot PCI-X ...
Sun 370-6679 - 1-Slot PCI-X Riser Card - für Sun Fire V20z
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
HDMI Extender mit PoE (40m)
HDMI Extender mit PoE (40m)
ab 120,11 EUR
zzgl. Versand
? Dieser HDMI-Extender überträgt das HDMI-Signal von der Quelle bis zu 40 m auf ein HD-Display ...