0 Artikel
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-12100 i9 2,4GHz, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-12100 i9 2,4GHz, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-12100 i9 2,4GHz, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-12100 i9 2,4GHz, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 64 GB RAM / 1000 GB SSD / AMD Radeon Pro 5300M GDDR6 / 40,65 cm (16) 3072 x 1920 Pixel glänzendes Display / bis zu 11 Std. Akkulaufzeit / 2 kg / macOS
ab 3909,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-12100 i9 2,4GHz, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/SC, 0,5m, Good Connections
ab 77,11 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: gelb
PCIe Karte zu Mini PCIe 3x ...
PCIe Karte zu Mini PCIe 3x RP-SMA Antennenanschluss, Delock
ab 32,76 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser PCI Express Karte von Delock können Sie eine Mini PCI Express Karte in einem PCI ...
Kommunikationsmodul
Kommunikationsmodul
ab 685,26 EUR
zzgl. Versand
4,80
LG 27UL850-W - 69cm (27 Zoll), ...
LG 27UL850-W - 69cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K-UHD, HDR 400, Höhenverstellung, USB-C
ab 489,00 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit HDR 400 / IPS-Panel / AMD FreeSync / Kontrast 1.000:1 / ...
Wiha SoftFinish electric ...
Wiha SoftFinish electric slimFix Torx-Schraubendreher, VDE, T25 x 125
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Das sichere Werkzeug für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1000 V AC ...
Unold 48893 Limited Edition ...
Unold 48893 Limited Edition Eismaschine Edelstahl
ab 209,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 150 W Kapazität: 1,5 ltr. Gefrierbereich bis - 35° C Digitaler Timer
Kingston - KTH-PL316S8/4G ...
Kingston - KTH-PL316S8/4G Memory - 4 GB - DIMM 240-PIN - PC-12800 - DDR3-SDRAM
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Benötigen Sie professionellen Arbeitsspeicher für Ihre Workstation oder Ihren Server, beendet ...