0 Artikel
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11200 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11200 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11200 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11200 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 32 GB RAM / 2000 GB SSD / AMD Radeon Pro 5300M GDDR6 / 40,65 cm (16) 3072 x 1920 Pixel glänzendes Display / bis zu 11 Std. Akkulaufzeit / 2 kg / macOS
ab 3909,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11200 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Thermalright Macho Rev.B - CPU ...
Thermalright Macho Rev.B - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 41,48 EUR
zzgl. Versand
Besonders leistungsstark und geräuscharm Temperaturgeregelten Lüfter TY 147A (PWM) Vernickelt ...
InLine Kabelkanal, ...
InLine Kabelkanal, Geflechtschlauch mit Polyestergewebemantel, selbstverschließend in schwarz, 25mm Durchmesser , 5m
ab 39,52 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabel Gewebeschlauch mit Polyestergeflechtmantel, selbstverschließend in schwarz.Die ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 5m, LSZH, 2.0mm
ab 12,52 EUR
zzgl. Versand
100%-Test per Interferometerprüfung für jeden LC-Stecker. Singlemode Konfektionen garantieren ...
Tester für HDMI-Kabel, ...
Tester für HDMI-Kabel, LogiLink
ab 24,51 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:-Test für bereits angeschlossene oder nicht installierte HDMI-Kabel-Mit 2 HDMI A ...
MEDION Smart Home RGB LED ...
MEDION Smart Home RGB LED Leuchte P85716, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Std. Nutzungsdauer, 6 Watt, 470 Lumen
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer, Licht an- und ausschalten ...
Iiyama ProLite E1980SD - 48 cm ...
Iiyama ProLite E1980SD - 48 cm (19 Zoll), LED, Lautsprecher, DVI
ab 144,90 EUR
zzgl. Versand
48 cm (19 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10369)
ab 89,50 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10369) passend für Dell 2145 Cn für ca. 5.000 Seiten ...