0 Artikel
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11000 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11000 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11000 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11000 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch BarIntel® Core™ i9 (9. Generation) 8x 2,40 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 32 GB RAM / 512 GB SSD / AMD Radeon Pro 5300M GDDR6 / 40,65 cm (16) 3072 x 1920 Pixel glänzendes Display / bis zu 11 Std. Akkulaufzeit / 2 kg / macOS
ab 3249,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 7,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Apple
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 16 - Space Grau 2019 CZ0XZ-11000 i9 2,4GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 5300M, macOS - Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mean Well Hutschienennetzteil ...
Mean Well Hutschienennetzteil DR-15-5 , 5V
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Schaltnetzteile mit hoher Leistung für den universellen Einsatz in der Haustechnik. ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, FLACHKABEL, grau, 3m, Good Connections
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat.6 ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt S050630)
ab 47,41 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz (ersetzt S050630) passend für Epson Aculaser C 2900 für ca. 3.500 ...
ABUS Abus NutFix SPC ...
ABUS Abus NutFix SPC Fahrradsattel-Schloss M5, für 30 mm Sattelrohre, schwarz
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Es ist neu. Es nutzt die Gravitationskraft. Es schützt Ihren Fahrradsattel vor Langfingern. ...
Frontplatte 1HE 24SC-Duplex
Frontplatte 1HE 24SC-Duplex
ab 5,94 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit SC duplex Ausbrüchen für Standard 1HE Netzwerkartikel.de - Spleißboxen. ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker ...
Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, LS0H, 0,25 m, grau
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Spleißbox LC 50/125µ a., ...
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
ab 110,43 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...