0 Artikel
MEDION ERAZER® X87050, Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, RTX™ 2060 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87050, Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, RTX™ 2060 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87050, Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, RTX™ 2060 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87050, Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, RTX™ 2060 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAMIntel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, MSI® NVIDIA® GeForce RTX™ 2060 SUPER™, MSI® B360I Gaming Pro AC, 1 TB PCIe SSD, 16 GB DDR4 RAM mit 2666 MHz,
ab 1599,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gaming
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION ERAZER® X87050, Intel® Core™ i7-9700 Prozessor, Windows 10 Home, RTX™ 2060 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Galaxy Tab S4 T830 WiFi ...
Samsung Galaxy Tab S4 T830 WiFi Tablet Grau + KeyboardCover 10.5 OLED Display, Octa-Core, 4GB RAM, 64GB Speicher, 8MP, Android
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 26,72cm (10,5) Super AMOLED, 2.560x1.600 Pixel // Betriebssystem: Android 8.0 // Interner ...
InLine USB 3.0 ...
InLine USB 3.0 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m
ab 56,49 EUR
zzgl. Versand
Das Aktive USB 3.0 Kabel ermöglicht die Verlängerung des USB Signals um 15m.USB 3.0 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel i5 3,1GHz, 64GB RAM, 1000GB SSD, Radeon Pro 575X
ab 4494,20 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i5-8600 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 10m, Good Connections
ab 29,56 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
Velleman MK173 ...
Velleman MK173 Mini-6-LED-Chaser, Bausatz
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Ein LED-Chaser sorgt immer wieder für einen interessanten Effekt. Das hin- und her- bzw. immer ...
Gigaset Mobile GX290 32GB ...
Gigaset Mobile GX290 32GB Dual-SIM Dark Titanium Grey [15,5cm (6,1) IPS Display, Android 9.0, 13MP+2MP Dual Hauptkamera]
ab 343,85 EUR
zzgl. Versand
System: Android 9.0 (Pie)Display: 15,5cm (6,1) HD+, 1.560 x 720 PixelProzessor: Helio P23 Octa-Core ...
PHOENIX FORTRESS SS1184E
PHOENIX FORTRESS SS1184E
ab 459,50 EUR
zzgl. Versand
Der Tresor Phoenix Fortress SS1184E ist nach dem jüngsten und angesehenen europäischen Standard ...