0 Artikel
MEDION ERAZER® X87052, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2070 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87052, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2070 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87052, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2070 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
MEDION ERAZER® X87052, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2070 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAMIntel® Core™ i7-9700 Prozessor, MSI® NVIDIA® GeForce RTX™ 2070 SUPER™ VENTUS 8G, MSI® B360I Gaming Pro AC Mainboard, 1 TB PCIe SSD, 16 GB DDR4 RAM,
ab 1699,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Gaming
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION ERAZER® X87052, Intel® Core™ i7-9700, ohne OS, RTX 2070 SUPER™, 1 TB PCIe SSD, 16 GB RAM
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell Precision Tower 3630 MT ...
Dell Precision Tower 3630 MT JY80P Intel Core i7-8700K, 16GB RAM, 512GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA Quadro P2000, Win10
ab 1643,35 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700K 6x 3,70GHz (Max- Turbo Taktfrequenz 4,70GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB SSD + ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
ab 175,93 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - 2x Intel Xeon X7350 2.93 GHz - RAM 64 GB - DVD
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Der HP ProLiant DL580 G5 Rack-Server ist die ideale Plattform für Virtualisierungen und weitere ...
SATA Stecker an 4 pin Floppy ...
SATA Stecker an 4 pin Floppy Stecker, Exsys
ab 4,62 EUR
zzgl. Versand
SATA Power Kabel mit 15 Pin SATA Stecker zu 4 Pin Floppy Stecker
19 Steckdosenleiste 14-fach IEC ...
19 Steckdosenleiste 14-fach IEC C13, Triton RAB-PD-X09-A1, mit Kontrollampe, max. 10A
ab 62,28 EUR
zzgl. Versand
19-Steckdosenleiste 1HE14-fach IEC C13 Steckdosenleiste, max. 10AKabel 3 x 1,5 mm, 2 m + Stecker ...
ATEN VE819 HDMI Dongle Wireless ...
ATEN VE819 HDMI Dongle Wireless Extender 10m, WHDI, FullHD, 3D, 5.1 Audio, Fernbedienung
ab 279,77 EUR
zzgl. Versand
Der VE819 HDMI Dongle Wireless Extender ist die perfekte Lösung für Besprechungsräume und ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 1m, Good Connections
ab 6,79 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...